Ек
Екатерина

А вы любите читать гороскопы? Возможно это единственное место, где у вас есть деньги, путешествия и идеальные отношения?

Ответы
Даниэль Тепляков

нет , я предпочитаю сразу на прямую задавать вопросы к Отцу Небесному и это лучше чем просить помощи у человека убийца отца лжи который не устоял в истине потомучто небыло в нем истины и то что он говорит говорит своЁ ( в свою пользу ).

Владимир Асиновский

Вчера вычитал что неблагоприятный день. Всё-таки затавил себя сходить в исполком . Там я ждал неудачи. А всё обошлось. Народу было много. а я вслух инспекторам говорю "Вот и верь гороскопу" Начали с меня смеяться

Ирина

О, да! мне вот пообещали , что я влюблюсь и стану невероятно богатой в этом ноябре.... Ноябрь сегодня заканчивается.....

..
...

Ну, если читать не свой, а на весь знак, то рай и на земле возможен) 😉

Лесик Александрова

иногда читаю и слушаю но не всегда совпадают наши путешествия...

Володя Захаров

Да не единственное место еще одно место - мечты

Александр Груздев

Иногда, когда делать нечего, бывает интересно.

Елена Шарафутдинова

о да! только злость берет когда все наоборот

Ваш Советчик

Надо верить в БОГА! А не читать гороскопы!

Галина, Питер

обещание денег, путешествий и всего проч!

Vladimir Drozhalov

Я не интересуюсь гороскопами!

Ек
Екатерина

Я тоже 🙂

Владимир Захаров

Если только по этой причине...

Владислав

Секс, наркотики и рок-н-ролл!

Ирина Выдрина

ЧИТАЮ. ТАК ПРОСТО ДЛЯ СМЕХА

Машка ↯ Ёпрст

даже в гороскопе нету 😄

Od
Odinochka

они везде разное диктуют

Александр Шебалин .

Да,там мы всегда на коне.

Ек
Екатерина

Привет,Алексей! Чебурашка при чем.

Александр Шебалин .

Я не Алексей,меня мама Александром родила.А Чебурашка очень большую роль играет в моей жизни,по это-му он у меня на аватарке.

Ек
Екатерина

А попугай.

Александр Шебалин .

А попугая зовут Рики.Но он себя любит называть Рикушей,при чём любимым.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее любимого",и при этом наклоняет голову.А выставляю я его,потоом-что просят показать фото.Здесь ведь нельзя пересылать фото,вот и приходится таким образом.

Файзали Саидмурадов

Чот я неверу в гороскопы

Маша

Да. Я тоже ржу над ними