Степаныч

Доход на основе справедливого распределения Природной Ренты между всеми гражданами страны?

Ответы
Игорь Косинский

Верное решение. Только пьющим гражданам его надо перечислять на депозит. А потом передавать наследникам.

Вя
Вячеславовна

Размечтались......кащей над златом чахнет....а делится им ни с кем и никогда не будет...😀😀😀

Надежда Максимова

Три раза ха-ха. Кто будет определять справедливость? Кто будет распределять?

Степаныч

А кто в других странах распределяет?

Надежда Максимова

О! Есть страны, где все распределяется справедливо?

Ванька Ванькин

Ну да правильно Надежда сказала....у нас всё почему то в мире вверх тормашками делается....для того что бы распределять какую то там природную ренту по справедливости,надо сперва определить ЧТО ТАКОЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.....но определить это в нашем мире к огромному ужасу ни кто не может:(........я думаю только потому что мы все тупые......то есть мы ВСЕ не знаем что такое справедливость,но при этом мы пытаемся распределить что то на основание того ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ!!!!!И получается какой то полный бред.Это выглядит примерно так же, как фраза-решение "А давайте всем дадим по одной абракадабре"......Да конечно же давайте.Разве кто против?Я точно нет.Только весь фокус заключается в том,что дав всем по одной абракадабре,в нашем мире вообще ну ни как и ни чего не изменится.

Ал
Александрович

Как на Бахрейне... Думается, нам до этой справедливости как пешком до Луны...

Степаныч

Вот почему ничего и непроисходит. Сплошной пессимизм. Или по шарикову всё отнять и поделшить. А не начать ли хотя бы с выделения денег на больных детей. А то всё, поможите люди добрые.

Ал
Александрович

Право же, омерзительно наблюдать за подобным попрошайничеством в наших СМИ, ведь, как я полагаю, за каждым жителям страны должна быть закреплена определённая часть национального богатства (природной ренты) как в эмиратах, но не так, как у нас - вспомните пресловутые ваучеры, которые их обладатели меняли на бутылку водки...

Степаныч

Так я понимаю вы за.

Ал
Александрович

Конечно.

Епифания

Ишь чего захотели! Это в Норвегии так делается... Но Россия - не Норвегия

Степаныч

В о многих дем. странах

Епифания

Про другие не знаю... А в Норвегии при рождении ребёнка, ему открывается счёт, куда идут деньги. В совершеннолетие он их может получить и потратить, но только на две вещи. Открыть собственное дело или оплатить образование в престижном учебном заведении. Норвежцы вкладывают деньги в детей, то есть, в будущее. Нефть кончится, а люди - самый ценный капитал страны

Александр Сухоруков

Ни в коем случае,только по производительности труда

Тетя Фрося

этого никогда не было и не будет - будьте спокойны

Валентина Недосейкина

КАК ЖЕ РАЗОГНАЛИСЬ И ОТВАЛИЛИ НАМ ПО ШЕЕ

Вера Bdfyjdf

Это было бы справедливо!!! Только ЗА!!!

Сергей Селищев

Разве кодла кремлёвская согласится!

Владимир Илюхин

Это чтобы окончательно дойти)))

Ирина Чарикова

Мечтать невредно.Но я мечтают.

Андрей Лященко

Хорошо бы но кто это допустит ?

Виктор Гришаев

кто будет распределять?????

Осипова Елена

да кто ж отдаст

Степаныч

так вы за или нет.

Степаныч

Вот когда все будут за, тогда отдадут,

Степаныч

Да куда они денуться,