Keks

Что для вас значит слово ЛЮБОВЬ?))

Ответы · страница 11
Ан
Анастасия

слово "любовь" для меня не значит вообще ничего,а вот чувство любви говорит о многом))

Евгений Понкратов

....нельзя такое спрашивать! Химические реакции в коре головного мозга. Пойдёт ответ?

Катюша Маслова

Слово и значит. Настоящие отношения в это слово не вписываются, они гораздо полнее...

Андрей Никуленков

просто слово,любви не существует,его придумали русские,что бы трахаться бесплатно!

Андрей Никуленков

не чущь,а чушь!так и есть спроси любого!

Рая Пономарева

я просто не ту букву написала.это не так,я уже спросила.и кроме тебя никто так не считает

Андрей Никуленков

ну занеси меня в книгу рекордов гинесса )))

Андрей Никуленков

не все,вертолета нету,так ведь?

Надежда Ляцкова

слово ничего не значит...значит только то,что в тебе происходит,как ты с этим живешь)

Диана Белова

Любовь по другому никак, ты говоришь слово а если чувство любовь то это другая тема

~•
~•~

Имя такое есть..к стати единственное из наших не заканчивающееся на гласную букву.

Юлиана

А Забаву не считаете?)

~•
~•~

ЗабавА..заканчивается на букву А

Юлиана

Сонная уже, "не" проморгала)

~•
~•~

Не смертельно.всякое бывает.

Оленька Шашкова

Любовь-это значит находить в счастье другого человека свое собственное счастье...

Лукина Татьяна

Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость.

Ксения Надош

это очень красивое доброе чувство и оно живет в каждом сердце .Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА !

Nargiza Bigeldieva)

любовь-это самое прекрасное чувство на земле)))без любви не прожить в этом мире))

Елена Степанова

Любовь - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. ​

Tatyana Otochina

романтика, ухаживания, ласка, поцелуи, доказательства любви и что тобой дорожат

Марина Малинина

Для меня это слишком важно:-но любовь к детям или к любимому мужчине-это разное.

Lubov Golovchenko

уважение, внимание, забота, быть рядом с любимым и в радости и в трудные моменты

Хо
Хосиятка

Это самое замечательное чувство.которое могли придумать и которое существует

Дима Кашков

это из-за чего наш мир ещё не рухнул в ад,и это то ради чего стоит жить,а для вас

Bla Bla Bla

То, что это слово в действительности может значить, это для меня и есть любовь

Диана Борисова

любовь-любовь...когда в доме кончается картошка,любовь выпрыгивает в окошко...

Андрей Хороший

Это в первую очередь внимание для любимой и полная отдача при любой проблеме