Keks

Что для вас значит слово ЛЮБОВЬ?))

Ответы · страница 14
Кв
Кві́тка

Дом, уют, очаг, горячий чай и теплые объятья не чужого тебе человека ))))

Жа
Жанночка

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. / Ж.П.Рихтер /

Толя Толя

Странно слышать такой вопрос в момент когда тебя безпошадно бросили!

Толя Толя

хаха)) Не бери дурного в голову, и тяжелого в руки)) Просто я не знал что ответить только злость и куча других эмоцый))

Толя Толя

А для тебя что значит слово любовь?

Вечерняя Прелесть

слово любовь для меня значит не много.а вот чувство любовь- это супер!

Игорь Воротников

Когда в человеке не видиш его недостатков и тебя все в нем устраивает

Жена Дракона

ЛЮ-люди Бо-боги ВЬ(ведать)!!!! божественное чувство посещает наши души

Маришка Чекодаева

когда любимый приносит завтрак в постель или просто готовит завтрак

Александр Бурмаков

дар ниспосланый нам свыше.....бесценный божий дар который нужно береч

Таша Т

Эй ты! Да, да,ты, по ту сторону экрана. Счастья тебе и огромной любви! 😉

Максим Максимов

жить не можешь без человека которого любишь.ищешь глазами его везде

Diana Kamzina

))) и совершаешь такие поступки,о которых вспоминая смеешься))) и все делаешь для любимого человека...ведь так?)

Анатолий Чайка

блин бесят такие вопросы. смесь эндорфинов, феромонов, адреналина ...

Любовь Степанова

когда желаешь любимому человеку только счастья,даже если и без тебя

Татьяна Бодянская

Жизнь с испытаниями и барьерами к которым нужно находим компромисс

Дима Статников

Прости Ирина , это слово необьяснить не чем его нужно почувствовать

Асия Кудеринова

Любовь единственная страсть ни признающая ни прошлого ни будущего.

Павел Яценюк

Лубовь-весна прекрасные девушки и коты начинают орать под окнами!-))

Андрей Смирнов ( Москва)

чувства всего живого. ЛюБоВь Люди Бога Ведают . без любви всё пустое

Дмитрий Евмененко

что то такое как привиение- много чего кто говорит но мао кто видел(

Дмитрий Евмененко

кстати о птицах!)) я вот тоже телефон надумал купить.

Дмитрий Евмененко

а меня сегодня какой то ханыга определил как офигенного чувака))

Ирина Лещинская

Ну а может это действительно так))

Ирина Лещинская

Ну так вот он правду значит сказал)

Дмитрий Евмененко

печалит только то что сказал это ханыга незнакомый а не тот человек от которой бы я это желал услышать..

*G
**super** Girl**

любловь это когда ты понимаешь,что где то рядом с сердцем есть душа

Светлана Пономарева

единство души и тела,счастье,забота друг о друге,конец одиночеству