Keks

Что для вас значит слово ЛЮБОВЬ?))

Ответы · страница 17
Роман Есин

глубокое чувство привязанности и симпатии к другому человеку

Анатолий Мазанов

Это слово не может что либо значить, любовь или есть или ее нет

Евгений Колотилин

НЕТ ЭТО ПРОСТО КАШМАРИКИ ПОДРАСТЕШЬ ВСЕ ПОЙМЕШЬ БЕЗ ВСЕХ САМА

Бабулька Питбулька

готовность любить без ответа,готовность на всё ради любимого.

Н*
Наталия *

иногда это то,что заставляет глаза светится,а иногда это боль

Антон Рогов

слово значит многое, но важнее чувство любви и не без доверия

Алексей Титов

Всё, что тебе нужно - это любовь ("Битлз") и ещё это женское имя.

Светлана Гапонова

любовь-это нечто такое, от чего сердце поет и хочет выскочить

Olleg Gator

Любовь в два варианта-либо имя девушки,либо взаимное чувство

Анастасия Зубанова

для меня любовь - это взаимопонимание и постоянная поддержка

Людмила Ермола

Любовь - это не слово, а чувство. дар божий и не каждому дается

Илья Клименко

тепло,уют,спокойствие и зажигательная страсть одновременно

Илья Клименко

а ещё безумие.когда она уходит

Илья Клименко

ога.поэтому сейчас я вечно мрачный

Алекс Венцель

Для меня это пройденный этап, теперь важнее слово верность...

Ирина Белова

большое светлое чувство))это больше хорошо нежели чем плохо.

Настя

слово - ничего,а вот чувство - за любимого хоть в ад,хоть в рай

Mc Serega

Сейчас ничего не значит, потому что любовь бывает двух видов

Таня Воробей

чувства,привязанность к человеку чувства глубокой симпатии

David Gorobet

Любовь это чувство, которое наполняет сердце и греет душу )))

Lo
Lora

Любовь - это забота, внимание, доверие, понимание и уважение.

Ро
Роман

понимание,теплота,плечо на которое можно опереться,доверие