Keks

Что для вас значит слово ЛЮБОВЬ?))

Ответы · страница 5
Dariya Svanbayeva

Любовь-это...когда пара,как один человек.они друг без друга не могут,их чувства построены на взаимопонимании,доброте,честности и конечно же любвт;)

Танечка Голощапова

Любовь-это когда ты просто не представляешь жизнь без определенного человека,все твои мысли заняты только им,ну и еще много всякого прекрасного)))

Елена Ткаченко.

Это то, что делает нас лучше, делает нас счастливыми, радостными, это когда есть для кого жить, совершенствоваться - это ЧУДО, придуманное Богом!!!:)

Ольга Аристова

Любовь у всех разная кто то сразу понемает что любит а для меня любовь это когда он рядом и ты боишся его потерять ссоры скандалы без этого не как

Вера Мартыненко

любовь - понятие многогранное ...любовь к родным ,детям ,работе ,друзьям ,мужчине ....она такая разная ...но обьединяет одно ,душевность ,сердечность

Иван Уткин

Любовь а что это такое? Зачем о ней так много слов. Она противница покоя, и покорительница грез. Она мечта и сновиденье, порой печальна или зла.

Wislav Шнеле)))

Вкратце - бескорыс Согласитесь?..ная заинтересочанность в жизни и благополучии другого человека. Это, можно так сказать, " библейская" любовь.

Вероника Сошенко

страх одиночества-это враг любви, ведущий по ложному пути.любовь-это взрыв,искра, которая не гаснет некогда, если она настоящая-то это любовь

Алишер Файзуллаев

Любовь это то чувство, эмоции которые не передать словами когда ничего не нужно главное чтобы любимая была рядом, это незабываемое ощущение.

Шахрух Абдукадиров

любовь это значит быть рядом с той с кем хочешь быть и приносить ей радость помогать в трудные минуты а когда вам будет хренова она пожет вам!

Дмитрий Зубаяров

Любовь - это временная привязанность, забота, ласка к человеку, совпадающему некоторыми чертами, как в облике так и в характере с идеалом . 🙂

Ka
Katya

Василий Иващенко

фонетический разбор проводить будем или как? Слово само по себе не значит ничего. Вот чувства, которые оно обозначает совсем другое дело.

Елизавета Котовчихина

"ЛЮБОВЬ" это слово которым можно описать самое велеколепное чувство на земле!!! (отвечаю как могу сама этого не ошущала но много слышала))

Вера Демедюк

это смысл жизни, без любви ничего хорошего не сделаешь: детей не воспитаешь, работу хорошо не выполнишь, семейной жизни не будет и т.д.

Светлана Соловьева

когда принимают тебя с твоими недостатками. прощают. носят кофе в постель.проявляют о тебе заботу.и смотрят на тебя с восхищением.

Светлана Соловьева

но это бывает крайне редко.

Татьяна Серебрякова

если это просто слово, то ничего не значит. А если это чувство,то смотря к кому? К родителям, к любимому, к детям это чувство разное.

Ами♡

Любовь это боль....постоянно думаешь об этом человеке .....зависимость которая надоедает😑воот что это...ваще не нужное😕

Елена Зайцева

чувство,в несколько этапов,когда хочется просыпаться с человеком.видеть слышать.не теряя при этом своего.дарить я)дарить улыбку

Наталь

Любовь - это с простынь, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику, его, а не мужа Марьи Иванны, считая своим соперником...