Keks

Что для вас значит слово ЛЮБОВЬ?))

Ответы · страница 8
Тимофей Ботвин

Подобрать слова трудно,что бы написать ответ.....Любовь-самое прекрасное чувство что есть на Земле))))

Анастасия Кужман

чувство, по отношению к тому человеку, с которым готов хоть на край света пойди, хоть в ад спуститься

Лариса Числова

словами не объяснить..состояние души..любовь к жизни,людям,животному миру, к Земле и всей Вселенной.

Сергей Радиевич Фасулати

Его содержание многоплановое, я люблю многих и многое в том или ином смысловом оттенке этого слова.

Devo4Ka Angel

Любовь- это привязанность к тому человеку которого очень сильно любишь. Это мое мнение на это слово

Нурдиана Акбалаева

Любовь-это, когда любимый человек находится рядом,и говорит какие ни будь ласковые или милые слова

Ярослав Вагитов

Любовь это движущая сила, создающая ячейки общества и привносящая в нашу жизнь гармонию и счастье)

Ника Николь

знаешь, очень многое....любовь к Родине, к Земле...к себе...к детям...это такое ...не очень ёмкое понятие

Ol
Olg@

Любовь - это, то что заставляет мир вертеться, людей - жить, птиц - петь, а влюблённых просто дышать.

Анна Ачба

Уважение,взаимопонимание.доверие.и не описуемое чувство любви.когда не можешь быть без человека

Костя Кузнецов

Любовь это необъяснимое чувство которое может принести как великое счастье, так и огромную боль

Витька Урлих

смысыл всей моей жизни но когда тебя твоя любовь предает в твоей душе разрушается буквально все

Мамина Радость *)

Любовь это - глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии..)

Светлана Невенчаных

просто слово. А за ним куча положительных чувств, набор которых каждый определяет для себя сам...

Ivta Xxxxx

существительное женского рода. Это если речь о слове, а категория "любовь" имеет другое значение

Кристина Якубова

Страсть,секс,бессонные ночио и ходят алкаши и пою там владимирский централ и ещекакую-то муть...

Парам-Пам-Пам

Любовь - это важная часть жизни... Особенно из глубины сердец, из глубины души. ко всему живому))))

Андрей Каримов

Любовь по мне, это когда эта дура еб*т тебе мозги, а ты уже привык, и не обращаешь на это внимания

Артём Русин

Ну, для меня, это значит любить, охранять, согревать, если нужно, заботиться, ждать встречи. Вот!

Наталья Лебедева

Я беру за основу послание апостола Павла к корифянам. Там есть о чем задуматься поповоду любви