Наталья Л

слишком правильные люди,приносят скукоту и серую обыденность в мою жизнь,поэтому я стараюсь окружать себя исключительно придурковатыми )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Вам видней .так проще .и если посмотреть со стороны спец.окружать себя не надо .в реальной жизни всего хватает и ума и дурости итд итп.остаеться выбрать золотую серединку .и вот тут начнеться твой экстрим ( мудрости) .

Виктор Соловьев

К вашему сведению-слишком правильные люди-придурковаты.))) любят шутить....А вот закомплексованные-с ними сложнее....

Наталья Л

закомплексованные и есть- слишком правильные

Виктор Соловьев

Наверно мы по разному понимаем значения слов))

Виктор Соловьев

Ну и прекрасно...Трудности нас сами пусть ищут.)))

Константин Стемковский

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.😊

Александр

Правильной дорогой идёте, товарищ! В правильной стране живёте, с правильным президентом.

Наталья Л

вы знаете где живу?

Александр

Не знаю. Я русском сайте.

Наталья Л

вы звездун?

Александр

Не кремлебот, точно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Твой вопрос уже ко мне прикатил, но сильно не уповай на придурков, с нами тоже не просто...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я уж даже не знаю, как реагировать, на сей вопрос - я клубнику в тазике люблю, а ведь если закину, что "хочу клубнички" то дохуя пользователей подъебут ненароком. Я такой же ну гад...)))

Наталья Л

ого................... 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня не удивить. Вчера вообще мамку подколол я пьян и мне проблемно клацать по кнопкам

Наталья Л

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот проснулся

Ta
Tatiana

Зачем такие тягостные старания ?... Есть точный адрес этого содружества !))))

Павел Пахин

Правильно ! Каждый свое окружение подбирает , по себеподному отбору 👍

Ал
Александрович

Никто не вправе участвовать в настрое вашей души... В добрый путь!

Вилен Шодыев

Может тебе сходить на Кащенко и прописаться там тебя ждут

Наталья Л

передайте тогда(раз вы там и в курсе),пока не берут.......................)))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вилен Шодыев

Почитай стихи Асадова немного

Наталья Л

слушайте музыку...........Лист

Вилен Шодыев

Нет мне больше бетховен

Наталья Л

люблю слушать - тишину

Вилен Шодыев

Тогда аэропорт бали и отдых.

Сергей Из Сибири

А такой подойдёт ?...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Де
Дерсу

Некоторая придурковатость присуща тут очень многим.)))

Наталья Л

без нее никак)))))))))))

Им
Имя

А меня такие уже бесят.......всему своё время.даже юмору

Александр К.

)))Хочешь выглядеть умней, рядом умных не имей...))))))))

Наталья Л

во во)))))))

Александр Молчанов

Но детей стараются рожать от скучных правильных

Наталья Л

окружать во время отдыха и рожать.................для меня разные вещи))))))))))))))))))

Александр Молчанов

Ещё молоды

Наталья Л

да уж постарше вас...................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Молчанов

Видимо душой

Наталья Л

как быстро определили....)))))))))

Александр Молчанов

В вопросе

Валерий Чайковский

...противоположность тех -вносят зачастую хаос...

Наталья

Чудоковатые и с легким прибабахом. Тоже ничего.

Наталья

🌹🌹🌹 тогда побольше чудиков вокруг и может в мире позитивней будет.

Александр Климов

с кем поведёшься от того и наберёшься☺️

Иг
Игорь

Каковы сами, таковы и сани... обычное дело.

Ирина Буцкая

так рядом с ними можно стать придурками

Ирина Буцкая

общество которое нас окружает среди них действительно народ разный

Та
Татьяна

👍 👍 👍 🙂 😊 🎄