Трудно сказать. Есть источники которые ее описывают значит по всей видимости была. А раз она была ее можно найти. В описаниях имеются указания где она предположительно была. Находки в предположительном месте расположения Атлантиды указывают на то что что-то там было. но сама Атлантида пока остается не найденой.
Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.
Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.
Это легенда - легендарный остров (архипелаг или даже континент), находившийся в современном Атлантическом океане и опустившийся в один день на дно океана в результате землетрясения и наводнения, вместе со своими жителями — атлантами. А может и нет?
Атлантида Платона была как и был Советский Союз победивший всех своих врагов поднявшийся над миром и показавший что может человек освободившийся от вечных оков
я проживаю в Штуттгарте, то есть в Германии :)) у одной моей знакомой украинки спросили:"Шпрэхен Зи дойтч?" На что она ответила: "А як же!"... И я Вам тем же самым!! :))
Атлантида - мифический континент , по легенде затонувший в океане от нескольких катастроф . И ее существование вполне вероятно, но требуются доказательства
конечно, но не такая супер-пупер как разрисовали, а просто одна из стран того времени, в районе Кадиса, Испания 
Была страна, очень развитая цивилизация с этим названием. О ней свидетельствовал Платон в своих произведениях.
Я очень надеюсь что была, в интернете пишут что нашли ее, но наврятли что это факт.
Конечно. Между Северной Америкой и Европой. Утонула месяца четыре назад (WoT)
Думаю что была. Доказательств, древних, ушедших цивилизаций, достаточно.
Походу что была, в одночасье из обезьян к атомной бомбе не прийдёшь.....
меня как то больше занимает вопрос: оставим ли мы что то после себя?
А есть ли инопланетяне? и еще 1000 вопросов подобного рода.
Хочется верить , что Атлантида есть и никуда не исчезла.
Да она и Сейчас есть. Только никто не знает где)))
давний вопрос...а есть ли ответ? вот в чем вопрос
была. и я там была... мед-пиво пила.. по усам текло
А почему бы не поверить, что что-то было до нас?