Валентина Шанаева

Спрашивалка, почему лично я не вижу своих ответов на вопросы? С некоторых пор и отправить их не могу. Нет такой кнопки - опубликовать. Где она? Связь односторонняя - неинтересно.

Ответы
Василий Трач

Кнопка,тут же в рамке,с правой стороны рамки в нижнем углу,маленький угольник.Валечка привет!

Dastan-Prince Of Persia

отвечайте как можно больше на чужие вопросы. наберите достаточную карму.

Нина Дорохова

Согласна. Ответ появляется, а потом исчезает, если кому-то не в угоду

Шолпан Абилевна

некоторые вопросы повторяются уже от другого человека

Befora

вот именно! и я о том трублю!! настроено фиг знает как

Алексей

В левом-верхнем углу зелёная кнопка "задать вопрос"

Мидин Исмаилов

Нажимайте Enter

Валентина Шанаева

Спасибо! Уже разобралась. Но Вы единственный дали правильный совет.