Евгения .

Поговаривают : "Рождённый ползать летать не сможет". Я вот думаю, в жизни бывают исключения. в природе, например, гусеница ползает и позже, перерождаясь в бабочку, летает. Человек, тоже может достичь много, если захочет. Вы разделяете мою точку зрения?

Ответы · страница 14
Киви

У человека безграничные возможности, если его не ограничивают другие люди.

Олег Тюленев

Конечно.. Для того что бы взлететь, требуется стремление достичь этой цели..

Людмила Соловьева

все в жизни бывает...бывает как раз что кто должен ползать-летает и наоборот

Tatyana Alshanskaya

Да, надо стремиться к своей цели или мечте, а главное верить, что достигнешь

Безликий Дух

да, взять хотя б в пример Икара, он захотел и полетел, достиг заветной цели 🙂

John Mitroshin

бабочка - уже не гусеница. но с человеком вы правы ) многого и даже большего )

Екатерина ******

Человек может летать только с какими-нибудь приспособлениями или техникой

ОК
Оксана Кугай

эту часть мозга нам давно отключили.чтоб человек не захотел слишком много.

Евгения .

Значит, нужно снова запустить этот механизм. ..

ОК
Оксана Кугай

племя майя умели пользоваться этим даром! нам не дано.

Антонина Богданова

Все так: решишь ползать,будешь ползать.А захочешь летать,все в твоих руках!

Лариса Пукасова

Гусеница- промежуточная стадия бабочки. Что же делать со змеей и ящерицей?:

Константин Кишинский

читал фантастический рассказ, там тоже один человек перешел в фазу имаго...

Кира Уварова

не всегда одного желания достаточно, точнее - одного желания не достаточно

Сергей Маршинин

Да, все дело в желании, но сильно прыгнуть не получится, такова она селяви...

1S
185 Super Joke

"...Гусеница..." - ЕЩЕ НЕ (!) "...бабочка...", а "...бабочка..." - УЖЕ НЕ (!) "...гусеница..."

Екатерина Азимкалиева

Очень хочется в это верить. Ведь нам всегда хочется чего то недосягаемого.

Виктор Олехнович

ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!Я ВОТ И НА САМОЛЁТЕ ЛЕТАЛ И ВО СНЕ)))

Игорь Павлов

От стереотипов нужно избавляться:)) Трава тоже бывает не только зеленой:)))

Лев В Год Тигра

Человек тоже как гусеница ползает...а после смерти из него вылетает душа...

Eugene Bekhterev

Поговаривают "выражение". Все, что поговаривают можно смело игнорировать.

Эля Насибуллина

да, но человеческие возможности ограниченны, но с Господом возможно все!!!