Евгения .

Поговаривают : "Рождённый ползать летать не сможет". Я вот думаю, в жизни бывают исключения. в природе, например, гусеница ползает и позже, перерождаясь в бабочку, летает. Человек, тоже может достичь много, если захочет. Вы разделяете мою точку зрения?

Ответы · страница 7
Алёнка Шестакова

не совсем. Эта поговорка относится к тем, кто никогда и ни за что не сможет летать. К человеку, тигру, ослу итд

Сергей Ленгард

Да, человеку также как и бабочке чтобы выбраться из кокона, надо преодолеть некоторые преграды внутри себя.

Шр
Шраванам

Да человек может очень многое... и не может ничего... Зря вы задаете этот вопрос, ответ вам ничего не ответит...

Людмила Матвеева

Женечка летать мы можем только во снах и то только до определенного возраста.а вот на крыльях любви -это да

Андраник Татинцян

рожденный ползать пусть ползает ото вон янки долбанутые научились летать и портят жизнь нормальным людям

Олег Романов

КРАСАВУШКА!!! Я, ВСЕГДА ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮ ПРО ЭТО ЖЕ!!! НЕ БЫВАЕТ РОЖДЕННЫХ ПОЛЗАТЬ!!! ОНИ ВСЕГДА ВЗЛЕТАЮТ!!!...

Марина Maslova

Всё зависит от человека. Захочет - поползет/полетит/поплывет. А не захочет - будет трупом на диване лежать.

Марина Maslova

Вадим Матюнов

Конечно,ведь доказано что если бы мозг работал хотя бы на 10% интенсивней то было бы все намного по другому

Viktor Shkurupinskii

сама по себе гусеница никогда не полетит.....гусеница это не есть бабочка....это не перерождение...это имаго

Перверзный Нарцисс

В детстве я видел как электромонтёр со столба упал.Вполне себе летел.И даже матерился от избытка чувств.

Джеймс Ди Гриз

человек может полететь хотя бы один раз!шучу!а так кто его знает может познаем сто токое настоящий полет

Королевна ... Нет Богиня !!!

большинство человеков гусеницами так и остаются , а вот бабочки на этой земле на долго не задерживаются

Валентина Тафинцева

Что бы летать гусеница вновь рождается, но уже бабочкой, а человек действительно может все,если захочет

Бо
Большой

Врут! У нас лётчиков полным-полно. И почти каждый хоть раз в самолёте полетал. А, по началу все ползали...

Евгений Григорьевич

летчиков полным полно, а штурманов - совсем мало

Владислав Афанасьев

прям поговаривают? один писатель придумал (причем вложил в уста антигероя), а народ уже тупо повторяет?

Davron Mukhuddinov

к сожалению хотения мало, нужно изначально, выгодные стартовые условия, и толчок в нужном направлении.

Владимир Кононенко

Но все таки рождённый ползать летать не сможет. Человек ведь достигает всего если сможет, а не захочет.

Елена Вишнёва

Разделяю. Но бывает и по другому....достигнув определенных высот, со стремительной силой падает вниз.....

Руслан Жусупов

мы то же сначала ползаем,потом начинаем ходить,для того что бы летать можно пройти обучение и вперед!!!