Евгения .

Поговаривают : "Рождённый ползать летать не сможет". Я вот думаю, в жизни бывают исключения. в природе, например, гусеница ползает и позже, перерождаясь в бабочку, летает. Человек, тоже может достичь много, если захочет. Вы разделяете мою точку зрения?

Ответы · страница 9
Михаил Медведев

Если поставит цель и будет к ней стремиться без остановок и огляток на то что может остановить

Ма
Марина

согласна...еще все возможности человека исследовали!

Сергей Макаров

всё верно---только вот после этих достижений--этим контингент граждан ---или в слёзы или в морг 😎

Виктория Рогожникова

Если говорить в переносном смысле то вы правы А если в прямом то крылья у человека не вырастут

Вячеслав Булгаков

конечно вот у меня сосед вчера тоже ползал а утром пошел на работу значит захотел. достиг блин

Пе
Печенька

Да, соглашусь! Главное идти вперед,проходя все преградф,как говорится запрретный плод сладок!

Слеза ***

хм гусеница и жрет целыми днями а потом в красавицу превращается нет я не разделяю вашу точку

Елена Агаркова

конечно, все зависит от себя самого, хочешь ползать - ползай, хочешь летать - работай над этим)

Bret Hart

Думаю да,но с человеком это произойдёт,когда он начнёт использовать свой мозг на процентов 25

Азазель Люциферович

Детка! Мы же не мутанты для метаморфозов))) Не я конечно летаю, но только летом и на мотоцикле.

Азазель Люциферович

К весне вылезу МОТОМОТЫЛЬКОМ)))

Dreamer Arrow

человек может взлететь, но в отличии от гусеницы-бабочки ему приходится очень больно падать

Сергей Верещагин

Летать можно уже в этой жизни или в какой- нибудь другой ? Родится вновь , а вдруг получиться !

Тот Самый _

Берем в качестве примера черепаху. Ну, как-то слабо верится, что хоть когда-то она полетит....

Татьяна Федоренко

Главное наверное с чистым сердцем и открытой душой ползать, и тогда крылья тоже улыбнутся)

Дарья Немерова

Разделяю,человеческие возможности безграничны,главное не отступать от своих намерений!!!!

Валерий

Может достичь, но ему не позволит свобода воли и свобода выбора, чего не скажешь о бабочке.

Вера Гудович

Да, человек может достичь многого. А летать? Разве что в переносном смысле или на самолете.

Валерий Пестов

не Птица летит и матерится ))))) - это ЭлектромонтЁр со столба падает.................согласе 50 на 50

Асверус Таларский

разделяю, тольго гусеница - пример не корректный, т.к. это фаза развития летучего существа

Анатолий Никулин

Вы верно заметили...и люди тоже могут переродиться ...правда больше из бабочек в гусениц!!:))

Александр Марков

много чего поговаривают! в основном- глупости)) но если Вы гусеница-обязательно полетите))