Евгения .

Поговаривают : "Рождённый ползать летать не сможет". Я вот думаю, в жизни бывают исключения. в природе, например, гусеница ползает и позже, перерождаясь в бабочку, летает. Человек, тоже может достичь много, если захочет. Вы разделяете мою точку зрения?

Ответы · страница 11
Андрей Кравченко

Исключения для того и есть, чтобы подтверждать правило. Важно не путать одно с другим

Сакен Кунсугиров

Особый дар человека, сам не можеть летать но всех оживает, и железо, и камень,и дерево

Ололо Ололоев

плагиатор это не ваша точка зрения вы её украли а вообще мне всё равно на такие фигни

Ратсий Ратсий

Конечно, может! А в Новой Эре Всемирного Сознания смогут все:

Митя Димьянов

ага, летит орел такой, а как опустишь на землю с небес, так и ползают, тигры комнатные

Ольга Волкова

ни разу не видела человека, превратившегося в бабочку. но мы изобретательны - это да.

Олег Сидоров

Да,но не надо так буквально понимать ,кажется,Горького.Он имел ввиду состояние души.

Валентина Чегодарь

это высказывание не относиться к насикомым или к животным трус не может быть героем

Seryi Volk

только ЕСЛИ захочет. Как говориться, если сильно захотеть, можно к звездам улететь...

Наталья Анфёрова

Любое исключение только подтверждает правило, а рождённый ползать, летать не может

Сергей Казак

Разделяю и поддерживаю . Только когда человек перерождается , на земле он умирает (((

Валентина Казанская

В эту фразу Горький вложил другой смысл,так что вашу точку зрения я не поддерживаю.

Василий Колесников

Конечно будет ползать, только недолго...птички, и летать будет- только низэнько, как крокодилы...

Анна Дегтярева

хорошо быть гусеницей: наелась листиков, в коконе проспала, проснулась - красавица!

Александр Иванченко

разумеется, главное очень захотеть того, чего хочется и это непременно произойдет!

Мессинг

не совсем что-бы в нашей стране что-то достичь нужен как минимум начальный капитал

Ю.

Разделяю, но вы сами сказали, гусеница ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ бабочкой, вот и у людей так же

Аслан Абубакаров

Я в этом уверен. Достичь можно все что пожелается...но... 1% вдохновения, и 99% усердия.

Олеся Смирнова

Конечно. Только, чтоб стать бабочкой, гусеница много трудится, чтоб создать кокон.

Рома Ужанов

Я бы рад, но боюсь меня в дурку быстро заберут, ты с этим тоже поаккуратней хорошо?

Евгения .

Спасибо за совет! Классное фото! 😉

Рома Ужанов

Спасибо, а ты откуда такая хорошенькая?

Евгения .

Из Казахстана. А Вы откуда?

Рома Ужанов

Я из Москвы, кстати много переписывался с девушками из Казахстана, даже очень много

Евгения .

🙂 и как Вам девушки из Казахстана?

Рома Ужанов

Очень хорошие и приятные это правда

Н✿
Наталья ✿ ❀

да вы в чём то правы, мы как раз рождаемся для того что бы расти а не дигродировать