Евгения .

Поговаривают : "Рождённый ползать летать не сможет". Я вот думаю, в жизни бывают исключения. в природе, например, гусеница ползает и позже, перерождаясь в бабочку, летает. Человек, тоже может достичь много, если захочет. Вы разделяете мою точку зрения?

Ответы · страница 13
На
Наташа

Абсолютно! Только наше желание дает нам возможность идти дальше и развиваться

Геннадий Касков

на ютубе гляньте на людей под спайсом, они и летать и ползать могут, эволюция ))

Павел Казаков

угу только ему придется стадию куколки пережить, а это не у многих получается\

Евгений Денисов

да это так, главное иметь в жизни цель и стремится ее достичь, и все получится.

Говоров Александр

да ! я вот в детстве был гадким утёнком , и вырос белым лебедем) бывает и такое)

Ирина Князева

КАК ПОВЕЗЁТ ГУСЕНИЦЕ, ЕСЛИ НЕ РАЗДАВЯТ, НЕ СЪЕДЯТ, НЕ ОТРАВЯТ, МОЖЕТ И ПОЛЕТИТ

Светлана Танасова

только не в нашей стране! Тут все по блату и за деньги. а его счастье не купишь

Влад Чепкасов

В пределах разумного - да! Но бабочка это метафора у нее жизненный цикл такой.

Александр Волков

Учитывая, что человек использует всего 10 % своего потенциала - всё может быть.

Татьяна Меньшова

если очень захотеть...., то можно всё!! удачи в полетах 🙂 берите пример с меня 😄

Омарпаша Хункеров

истинная правда! НУ А КОЛЬ СУЖДЕНО ПОЛЗАТЬ есть привилегия УПАСТЬ НЕ СМОЖЕТ!

Сократ

Йож птица гордая ,пока не пнешь не полетит! (разделяю) В слове Йож ,ошибки нет!

Андрей

нет человек в бабочку никак.. гусеницей если напьется это еще куда ни шло... :))

Кр
Кристина

да, но ему должны благоприятствовать и обстоятельства, также как и гусенице.

Александр Зверовской

я прям уверен в этом ........если сильно захотеть можно в космос улететь..............

Анастасия В

Но гусеница прилагает множество труда, учится чтобы стать в итоге бабочкой.

Евгения .

Вот и человек, может достичь много, если не будет лениться...

Михаил Милентьев

Да.И ещё кучу тозек зрения разделяю,и ещё кучу интересных аспектов тра-ля-ля

Татьяна Голубева

да, но для этого нужно очень много работать, не у всех хватает сил и терпения

Надежда Фролова

Если рожден пить беспробудно то конечно не полетит у таких мозг заторможен.

Станислав Бондаренков

Душа человека тоже, перерождаясь способна парить... Люди способны на многое.