Евгения .

Поговаривают : "Рождённый ползать летать не сможет". Я вот думаю, в жизни бывают исключения. в природе, например, гусеница ползает и позже, перерождаясь в бабочку, летает. Человек, тоже может достичь много, если захочет. Вы разделяете мою точку зрения?

Ответы · страница 8
Джамиля Кривенкова

да конечно такое возможно ,но люди не веря в себя ...большая часть % населения вообще сомневаются в себе

Декс

Ну. он может доползти до каких-нибудь высот к старости. По мере возможности. А так чтоб раз и все.... Нет!

Эдуард Морозов

Люди тоже ползают,потом Всают на ноги,потом превозносятся и больно падают.Не всем дано встать заново

Пётр Катков

В процессе эволюции-мы растратили свои многие способности-так говорят в РЕН тв с Игорем Прокопенко!?

Пётр Катков

Так мы же и,летаем,плаваем в воде,в космосе-только в оболочке придуманной самими!?Возможно,когда нибудь мы восстанем и,Всё придёт по новой!?Помечтать не вредно,так!?

Евгений Крымов

если человек мразь, то ты его хоть в кокон закатай, хоть крылья прилепи, он все равно остнется низким

Iri Amica

Сначала и мы ползаем,потом начинаем ходить,бегать,плавать....И летаем конечно на самолетах правда.....

Ir
Irina-Polina99

Есть люди целеустремленные-я им завидую, а есть те , что добиваются чего-либо наперекор или вопреки .

Светлана Дедова

Гусеница рождена, чтобы бабочкой стать. Но человек может достичь многого, если у него есть желание:)

Евгений Мамалат

разделяю)) Рожденный ползать все время грязный )) но если он обтрусится, то конечно будет красавчик )

Болат Джаникулов

у каждого в жизне есть выбор лижбы желание и трудолюбие хватило а под лежачий камень вода не течёт

Саян Шайхимов

Великие возможности встречаются каждому человеку, но не каждый осознает что с ними соприкоснулся

Юлия Пак

Дело в том, что матерью гусеницы все-таки является БАБОЧКА...К счастью люди сложнее, чем насекомые.

Alexandrino Hakim

Изначально: гусеница- не бабочка. не путайте)) И человек, соответственно птицей никогда не станет))

O R

Я например никогда не слышал чтобы человек без помощи техники или приспособлений взял и полетел!

Павел Сухоносов

Вы правы. Но это только в том случае если ползал. А вот если летал, упал, тут едва ли полетишь вновь

Игорь Мельников

Согласен. Но гусеница и бабочка - как-то по-женски, ведь существуют ещё гусеница и жук - геркулес !

Анастасия Радионова

Гусенца рождена, чтобы стать бабочкой) У всех разный склад ума, кому-то что-то дано, кому-то нет...

T_Rice

Нет, у каждого человека свой уровень способностей, мотивации и т.д.. Потолка нет, но предел есть.

Da
Dalila

Конечно...Не надо зацикливаться " это не мое и не буду"...Что такое жизнь? Это борьба...Так борись...

Елена Чудновская

одно простое слово ,,любовь,, и что творится с человеком.....он летает в прямом смысле этого слова