Мурад Исмаилов

Вы думались когда нибудь кто создал этот мир ?земля небо солнце вода галактика кто его создал?

Ответы · страница 9
Валентина Атанова

мир создал Бог!

Мурад Исмаилов

А кем вы представляете его?

Валентина Атанова

Бог он есть начало и конец!!

Мурад Исмаилов

Для Бога нет начало и нет конца

Валентина Атанова

Бог унас один ! просто называют его по разному!

Мурад Исмаилов

Ему нету ина чало и конец он не похож на что что он сотворил

Марина

Наверное никто

Марина

Ученые пытаются это понять и не могут , а Вы хотите, чтобы я Вам это сказала. Мир очень сложен и пока мы живем в этом нашем мирке, мы никогда этого не узнаем

Марина

Когда будем в другом состоянии. Очень советую прочитать "Розу Мира" Даниила Андреева. Конечно, он описывает свой личный опыт, личные ощущения и понимание других миров, но все же и Вы поймете много

Ирина Самойлова

БОГ создатель

Мурад Исмаилов

Иринка как вы его представляете?

Ирина Романова

Большой взрыв

Мурад Исмаилов

Взрыв как сам по себе это не реально

Нигора Китова

Природа-мать.

Нигора Китова

я родилась гораздо позже, поэтому не знаю

Мурад Исмаилов

мы рабы Всевышнего наша цель в этом Мире служение Всевышнему

Нигора Китова

каждому свое. я в рабстве у своих детей и такой меня создал именно всевышний...

Мурад Исмаилов

А для чего тебя создали какая миссия у вас в этом Мире?

Олеся Боярчук

Сам создался!

Олеся Боярчук

Тогда, для каждой веры, свой создатель!

Таня

не кто , а что

Мурад Исмаилов

ДА НЕ ЧЕГО ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ МНЕНИЕ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эфир и не на такое способен . не пудрите мозги нам своей религией -изучайте господа -светоносный эфир .

Таня

точно !

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

такое не препадают нужно самостоятельно - ищите в гугле .

L)
Lexa )))

Не кто, а что.

L)
Lexa )))

Живые организмы попали на нашу планету и началась жизнь.

Мурад Исмаилов

Ты представляешь это а где планета была?

Галина Мирошниченко

высший разум

Мурад Исмаилов

От этого надо исходить и начат жить по другому

Виктория Посметная

Мурад Исмаилов

Кто это все создал вот ему мы должны поклонятся

Аня Воронова

Воображение

Аня Воронова

А вдруг, мы его просто придумали? И нет ничего... Только полет фантазии!

Юли Я

Высшие миры

Юли Я

Даже не знаю что у них на уме и кто Иж так готовит . Странные они ...

Мурад Исмаилов

У них главари агенты спец службы а кто за ними их вербовали

Юли Я

Нет , но свое то мнение они должны иметь ?? Неужели совсем глупые ?

Мурад Исмаилов

Дословное не правильное толковвають Коран и они думают так желает всевышный

Юли Я

Так что пусть Бог будет у нас в душе , но мы будем жить в добре и мире

Шепот

бог говорят

Мурад Исмаилов

А вы как представляеть его?

Шепот

я-никак если честно

Мурад Исмаилов

Так и должно быть он не должен быть похож на то, что мы видим он же это все сотвоиил

Ирина Морозова

Господь Бог

Мурад Исмаилов

Если это фото твой и я это утверждаю!!!!

Ирина Морозова

Конечно моё, я не привыкла прятаться под аватарками.

Лена Полянская

Всемогущий?

Мурад Исмаилов

Почему вас москвичей не любять?

Лена Полянская

да потому что либо не знают либо завидуют 😉

Simply Todd

Ummm, our Lord God!!!

Дядюшка Тонтон

Or what i personally call it... Grand Universal Powerplant... GUP.

Анюта

Конечно ОН!

Мурад Исмаилов

Анна ты права это мишка живая у тебя?

Наташа Бескаравайных

люди с выше

Мурад Исмаилов

Люди как такое могут создать?

Евгения

Создатель!

Мурад Исмаилов

Но один вопрос тебе почему мы мусульмане признають всех пророков а почему вы не признаете Мухамамада

Евгения

Я ничего особо о нем не знаю!Думаю он был хорошим человеком!)

Мурад Исмаилов

124т были пророки и последний Мухаммад мы признаем всех пророков и Исус Иса будет спускаться землю это все мы признаем так и написанно в Коране

Евгения

А зачем он снова спустится на землю?

Мурад Исмаилов

В конце он будет спускаться и кто читает его пророком они будет следовать заними и он и кто за ними будет следовать за Мухаммадом это и будет конц света

Инна Мальцева

ну конечно

Инна Мальцева

много ответов. но сомневаюсь что хоть один правильный

Мурад Исмаилов

Ты как появилась в этом Мире ?

Инна Мальцева

пришел вопрос от спрашивалки я зашла. и осталась пока

Инна Мальцева

мама родила))))))))))))))))))))))))

Мурад Исмаилов

Ты лежала в утробе матери 9мес от спермы твоего отца у теб получилась такая красавица это все как сам по себе все получилось?