Марина Скакальская

А с ребенком будете ходить в цирк, театры, на детские мероприятия? Это развивает эмоции. Формирует чувства.

Ответы
Kaola Rossa

конечно, это надо

Марина Скакальская

Я сценарист, режиссер, педагог-организатор в детском центре. В Марьиной роще. Вот почему так рьяно отстаиваю развитие детей посредством искусства. Еще со времен первого высшего образования любимой темой была тема " Общение через искусство". Работала над ней практически долгие годы. Два года назад стала Лауреатом городского конкурса воспитательных проектов. Некоторых своих воспитанников уже поженила, на свадьбе была тамадой. Это такое счастье, когда видишь, как из маленьких человечков вырастают большие, добрые люди!

Kaola Rossa

счастья вам, спасибо за вашу работу