Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, что пишет немецкая женщина в контексте выбора партнера: "Wenn wir die Wahl zwischen dem netten Kerl von nebenan und dem Macho aus der Bar haben, dann entscheiden wir uns fast immer für den Macho. Aber warum ist das so?" т.е. "Если у нас есть выбор между хорошим парнем по соседству и мачо из бара, мы почти всегда выбираем мачо. Но почему?". Ясен пень, почему: "Wir sind hormongesteuerte Biester", т.е., "Мы женщины гормонально управляемые звери". Думаю, эта женщина достигла мудрости...

Ответы
Рая Люба

Не все женщины так считают. Кому-то нравятся агрессивные, пьющие. А кому-то вежливые и спокойные мужчины

Пр
Пррпрполролпрорп

согласен, это зависит и от воспитания

Рая Люба

Надо ещё и головой своей думать. Иногда женщин сначала привлекает мужская сила, а потом бегут от этих мачо сломя голову. Недавно смотрела обсуждение развода Никиты Джигурды и Анисиной. Типичный пример. Клюнула на его эпатажность , а потом глаза открылись какой он псих на самом деле.

Пр
Пррпрполролпрорп

Джигурда - это дебил, а не мачо.

Елена С)

это по молодости... когда гормоны плещут

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, вы перенесли свой комплекс Электры на мужа своего? )

Елена С)

на своего нет... хотя мне тоже повезло с мужем... и с первым и со вторым... но больше всего с третьим)))

Пр
Пррпрполролпрорп

О у вас изрядное чувство юмора))) Верно, там где грустно, нужен юмор. )

Елена С)

лучше посмеяться чем плакать)

Пр
Пррпрполролпрорп

лучше вот так😂