Наталья Стрельцова

Какие визуальные предикаты Вы можете назвать?

Ответы
Ник 137

В ходе онтогенетического и функционального развития перцептивных процессов происходит постоянное выделение новых опознавательных признаков, обеспечивающих целостное опознание сложных объектов, не выступавших ранее как психологическое целое. Поэтому можно выделить сотни полторы визуальных предикатов.

Ник 137

Нет. Во-первых, дистанционное обучение ни к чему хорошему не приведёт, а во-вторых, НЛП предназначено не для самоконтроля, а как средство управления толпой или определённым предиктом.

Наталья Стрельцова

А есть видео уроки в интернете? Если Вы знаете,пришлите,пожалуйста, ссылку. Вы думаете без профессионала мне не разобраться ?

Ник 137

Наталья Стрельцова

Благодарю Вас.

Наталья Стрельцова

Благодарю Вас.

Марина Кононова

Кто такие предикаты? Не у всех же психологическое образование.

Наталья Стрельцова

Предикаты - это то,что мы утверждаем о предмете разговора,основанные на ощущениях слова,указывающие на определенную репрезентативную систему( визуальную,аудиальную,кинестетическую)

Trym Trym

Здесь я применила предикат -Ветер,правильно я подумала?

Наталья Стрельцова

Вы его видите?!

Trym Trym

я его визуализирую.

Крысанов Андрей

красный, оранжевый.... серобуромалиновый

Наталья Стрельцова

Золотой...серебрянный

Валерий Камалетдинов

а можно по-проще?

Наталья Стрельцова

Предикаты- это то,что мы утверждаем о предмете разговора...визуально,аудиально....

Валерий Камалетдинов

да чего засрали русский язык!!!!

Валерий Камалетдинов

что не так?сегодня сколько слов перенято с других языков...

Наталья Стрельцова

Это заимствование...без этого НЕТ ЯЗЫКОВОГО РАЗВИТИЯ...Но,если Вы говорите о сленге или жаргоне,,тогда другое дело!Вот откуда неприятности!

Валерий Камалетдинов

наши родители общались своим языком и все друг друга понимали.....