D!m@ Ik

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум,критически мотивирующий абстракцию,не может игнорировать критерии утопического субьективизма,концептуально интерпритируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы,поэтому консенсус,достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов,решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов?

Ответы
Ve
Vetus

Внутри контекстные изречения, противоречат сами себе, и не создают общей концепции, а лишь множество, не составляющих общую форму, отдельных слов.

Юнона Ромашкина

согласна с вами Евгений ... множество не связанных между собой понятий ...

D!m@ Ik

Да уважаемые это называется-набор слов)

Юнона Ромашкина

ага - именно ...

Алла

блин, еле дочитала, но умничать не буду

Vi Za Vi

Совсем что ли с мозгов съехал?

Любовь !!!

я да же таких слов не знаю

Наташа Белименко

А наизусть вы это знаете?

Ирина Филяева

очень все ясно написали

D!m@ Ik

Хорошо написал)

Ирина Филяева

вот и замудрил

Vladimir Gruzdev

Сам понял что написал?

D!m@ Ik

Это набор слов,уважаемый)

Vladimir Gruzdev

Кто будет читать?

D!m@ Ik

Редиска

Vladimir Gruzdev

Спасибо что не разозлился.