Ли
Лидия

А вам всегда рады ,и всегда ждут дома?🙏🤗

Ответы
Ден Люк

Дома точно всегда ждут и встречают🤗 когда то давно-давно, как начал жить один.... Затосковал , тепла хотелось и радости. Пошёл на птичий рынок.... Думал куплю животинку какую, домой приходишь , а она тебе радуется, хвостиком виляет🤗...... Купил скорпиона🤣🤣🤣🤣🖼

Ден Люк

Раньше да... Сейчас дома только кошка

Ли
Лидия

У меня тоже кот! Дети приезжают редко.У них свои заботы.☕🍰🤝

Ден Люк

Ну... Кошка тоже радуется😁

Ден Люк

Сейчас нет... Я в другой город переехал. Все контакты потерял😕, тут это охренеть какая экзотика, раньше да... И пауков птицеедов держал и змей куча была... Заводчиком королевских и молочных змей был

Ли
Лидия

Я брезгую всех.А ужей змеев,пауков-это вообще табу.Боюсь и терпеть не могу.!😁

Юра

только мама. отца я знать не знаю и никогда не знал. живём отдельно. живу один. стоит мне уделить ей недостаточного внимания (часто так и происходит из-за обстоятельств), она начинает истерить и думает что мне не нужна.

Ли
Лидия

А мы все такие.!Вот с дочками часто.а с сыном нет.Почти не общаемся.Ну у вас заботы дети итд.Я понимаю.

A Lina W

Кошка начинает ждать и жаловно плакать, как только я из дома выхожу... Спускаясь по лестниые слышу, как прягает на ручку двери, пытаясь открыть...

A Lina W

Ой, столько опечаток, палец не попадает по буквам

Ли
Лидия

А я ухожу из дома выгоняю.НУ у меня деревня.,не пропадет.

A Lina W

Гостинцы приносит?

A Lina W

Мама моей Маши регулярно приносит её хозяйке "вкусняшки"🖼

A Lina W

Таки да! Но это от души😂

Wera Ferat

У меня есть правило, без приглашения по гостям не ходить, так как сама не люблю нежданных визитов.

Ли
Лидия

Ну сейчас правда заранее надо звонить.да и раньше предупреждали.

Серый

Дома я один, а в общем конечно ждут. Кто-то с гостинцами, кто-то с поцелуями, а кто-то просто ждёт.

Серый

Нет. Просто купил домик у моря и живу в нём. А сейчас на работе домик пустой.

Ли
Лидия

Теперь,совсем все поняла.☕🍰👍🤝

Серый

🤝

Са
Самсон

🖼 ребятишки мои всегда рады встретить меня...

Ли
Лидия

Они то да!А больше никого?

Са
Самсон

Вот моя семья - Маша , Миша и я....

Ли
Лидия

Это разве Самсон семья?По годам уже внуки должны быть.Извини.

Са
Самсон

Всё как у всех.... Есть и дети и внуки... только нет супруги....

Са
Самсон

Любовь хоть и мука, а без нее скука...

Анатолий Шестопал

Конечно, кот и собачка всегда меня ждут и рады мне.

Ли
Лидия

Ну хоть живая душа встречают.!😇

Анатолий Шестопал

И к стати очень ждут.

Анатолий Шестопал

Так конечно. Правда кот сам себе хозяин и дворовой, но когда есть хочет то все меняется

Aлизе

Дома да, всегда рады и всегда ждут, точно знаю

Дрок Виктор

Если это не так, то это и не дом - общежитие.

Вера Ковякина

меня никто дома не ждет к сожалению лида

Ли
Лидия

И кота нет?у меня кот есть.Правда ,думаю не больно скучает😁,изза еды больше.

Вера Ковякина

ну когда то были и кошка и собаки. щас сын вырос живет отдельно. и все

Ли
Лидия

А мыши?фу,как я их брезгую.😆

Вера Ковякина

у меня казенная квартира. мышей нет

Владимир Ляпин

Первый кот бежит и орёт, где,мол, шлялся?

Владимир Ляпин

В дебрях нефтеносной Азии.

Антон Розов

У нас нет дома,, куда хочу туда лечу😁🌺

Sniper In The Night-Степан

мой самый лучший друг всегда мне рад...

Sniper In The Night-Степан

а так?

Sniper In The Night-Степан

Марсик не болонка, Марсик наполовину Йорк...🤣 вот это самый верный друг

In
Ingritis

Никто не ждет дома, и дома своего нет!

In
Ingritis

Нет! Не заработал! Только лысина и долги!

In
Ingritis

Не я очень добрый! Отдал ВСЁ! кроме жизни!

In
Ingritis

Большую часть зарплаты, свое свободное время. А результат ноль!

Ли
Лидия

У меня нет слов!Не знаю что и сказать.

Та
Татьяна...

Надеюсь что да)Двое мохнатых точно)

Алена Gold Star

Всегда рады, всегда скучают и ждут

Юля Смирнова

ГЛАВНОЕ, ЧТО Я РАДА\. И ВСЕГДА ЖДУ

Ѻлегъ

абсолютно. пёсль неможет лгать

Ли
Лидия

Доброго утрв!Песль-это что или кто?

Ѻлегъ

собака, пёс...

Ли
Лидия

А я не у собаки спрашиваю.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ѻлегъ

сударыня, ты спросила:- кто есть пёсель, я ответил 🤷‍♂️

Ѻлегъ

"абсолютно. пёсель неможет лгать" - это разве не ответ?

Александр Шебалин

Да, кроме вот этого-🖼

Ли
Лидия

😁красавчик!А кот где?Он твоему Орлу бы тонус давал.

Александр Шебалин

Так он так и кричит угрожая мне. А коты от него прячутся, у нас их двое.

Ника

Если это не так,то дом-пустыня.