Джами Асад

Еду в г. Грозный...., восставший из руин...Кто со мной?

–7
Ответы
Георгий Ламбоцкий

красивый город, на вид вполне соответствует европейской или восточной столице. и главное в полной безопасности себя ощущаешь, бродя по городу в одиночку с русской мордой лица

Джами Асад

Я уже отчаялась, что получу такой ответ! Спасибо!

Георгий Ламбоцкий

пару лет назад побывал там на экскурсии; сильные впечатления. но невесело от осознания того, что все это сделано на федеральные, то есть наши с вами, средства

Джами Асад

Это да!

Genadij Kozlovskij

Ну уж нет. Многое из того что я думаю попадает под статьи УК РФ, а в Ичкерии кадыровцы меня без статей просто пристрелят.

Джами Асад

Во как? Бурная, значит, жизнь была?

Genadij Kozlovskij

Нет, не бурная, просто мыслю не так велит телевизор российский и российский уголовный кодекс, а в Чечне вообще всё, и законы тоже, заменяют желания Рамзана.

Джами Асад

Не всех и в Чечне это устраивает...

Фрося

Вчера была там.... центра очень красивый... уезжали вечером , на окраинах мало освещения и людей почти нет на улицах

Джами Асад

Какое совпадение! И я вчера была и вечером вернулась....

Фрося

Какое у Вас впечатление?

Джами Асад

Меня нормально встретили и с почестями проводили. Я по работе ездила - на семинар.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненадо вам.. чтоб мы туда вернулись.... в следущий раз восстанавливать нечего будет😎😎😎👊👊👊

Джами Асад

"Вам"- это о ком?! И что за кулаки вы женщине показываете????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам - нохчам Грозненцам...

Джами Асад

Во- первых, я не нохчи, а во-вторых, дурак ты, если на этом уровне только мыслишь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ок.. но, я не оскорблял вас.. и не ТЫкал.. а тыкать вы будете своей прабабке.... Уровень норм.. какой нохчи и заслужыли..

Алёша Валеркин Сын

А так и не узнал.... А зачем кастрюли то на голову надевались..... Что бы голову не поранили.....?

Джами Асад

Я не в курсе этих событий!

Paul Lacaro

Не моя тема ) Я лучше в Хорватию - там тоже шла война и были руины, но таки отстроили всё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чего мене там надо... Сначало его обрушили теперь восстановили все от большого ума

Ina Jin D Rin

🤔 При поездке на Кавказ, Солнце ☀ светит в правый глаз 👁‍🗨

Джами Асад

Эх вы!..Ну никакой фантазии....

Влюбленный В Жизнь)))

Я был там три года назад ..чистый уютный ..тихий город ..мне очень понравился

Влюбленный В Жизнь)))

Я написал можешь идти ..начала

Джами Асад

Ладно! Спокойной ночи тебе, Жизнелюб!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо.. сладких снов

Вадим Хасанов

Не только в грозный, во все 110 рай центров нужно сьездить за всю жизнь.

Елена Асвойнова-Травина

В Грозный нас пока не заказывали... вот в Мвхачкале было дело, играли

Джами Асад

Вот....скоро и в Грозный, может, пригласят....

Елена Асвойнова-Травина

Здорово было бы!

Джами Асад

Все может быть!

Елена Асвойнова-Травина

Боюсь, с этой проклятой эпидемией гастроли нескоро будут

Джами Асад

И не говорите....все планы людские нарушила, проклятая пандемия....

Дм
Дмитрий

Он давно уже из руин восстал. Силами России. Помнишь его в разрухе?

Джами Асад

Конечно, помню! Теперь красуется весь вылизанный, вычищенный и обустроеный...

Дм
Дмитрий

Помню его еще по 90-м. Когда от зданий одни "скелеты" были. Теперь Кадыров лучший друган Путина, как же не восстановить столицу Грозный...

Виктор

НИЧЕГО себе - "восставший", Млин, так он цветет, черт тебя побери👿

Виктор

Стань рядом и многое станет даже возвышенно приятным)))

Джами Асад

Еще интересней 😀

Виктор

...гораздо все проще - тебя спутал с ДЭВУШКОЙ, такой простой. А, почему? (слабым ты был изначально, даже в своих интересах) Так ты Джигид или вопрос твой конкретен?!

Джами Асад

Смутно понимаю, что ТЫ хочешь сказать....Я не джигит....

Виктор

ПРОСТИ!!! Но, в тебе и не было намерений!

Борис Толстошеин

был недавно....красота....Кадырову - низкий поклон!!

Борис Толстошеин

или не контролируем строителей - портачей....

Джами Асад

Никакого контроля, строй где хочешь, как хочешь....

Борис Толстошеин

вот это и страшно....сыпаться все ведь начнет...да не просто...а с людьми вместе...

Джами Асад

Пока держатся....

Борис Толстошеин

именно пока....

Александр Николаевич

спасибо партии Единой за город ваш красивый

Джами Асад

Он так же и "Ваш", как и мой! Это обычный российский город...только с богатой историей....

Александр Николаевич

вы меня в свой шалаш не тащите, у каждого своя правда!

Екатерина Емелина

Сейчас один из красивейших городов страны.

Джами Асад

Не спорю, так и есть...

Владимир Гибадулин

Вовремя едешь, там всё уже восстановили. ))

Dan Bongо

Жуткое место) хотя с виду всё в порядке...

Джами Асад

А что вас так напугало?!

Dan Bongо

Головорезы у власти

Сигизмунд.

Не,там бухло не продают.Че там делать?

Сигизмунд.

Не думаю что это главное.Главное поступки.Не делай другому того,чего не желаешь себе.И вдогонку вопрос,не захотите не отвечайте.Почему власти Чечни решили за людей- пить им,или не пить?Это Россия и законы шариата законодательно не закреплены.

Джами Асад

Пить или не пить - вот в чем вопрос! 🤣

Сигизмунд.

Хороший уход от ответа😁Не настаиваю,знаю что логичного ответа не будет.))

Джами Асад

Плохо! Не делайте скоротечных выводов о людях!

Сигизмунд.

Я не делал никаких выводов.Логичного ответа на мой вопрос нет.Есть правдивый,но Вы его не озвучите.

Егор Кашкарёв

Грозный уже давно реконструировали.

Джами Асад

Да! Отстроили, вычистили, буквально облизали...

Евгений Во-Ин

Джам, не стыдно за саоих сородичей?

Евгений Во-Ин

есть, бесмпорно, но не так вычурноЮ никто из автоматов не стреляет и дорого кортежами не перекрывл

Джами Асад

Наши зажравшиеся идиоты это могут...

Евгений Во-Ин

наши мажоры тоже могут

Джами Асад

....а мы за них краснеем и стыдимся 😞😔😟

Евгений Во-Ин

ревльно, бро, я славянин и у меня не прязни к народу