Дина Красникова

от чего бывает невроз?

Ответы · страница 3
Айрат Xxx

вот перепьешь а потом нервоз

Дина Красникова

нормальный бы тут не задалюывал бы вопросами

Vladimir Dos

тут

Дмитрий Каракозиди

Ну наверное когда ты врозЬ.

Дмитрий Каракозиди

Давай лучше к тебе. На перевоспитание. Тем более с дочкой твоей мы подружимся быстро.

Дмитрий Каракозиди

Ну как тут не верить чудесам?

Дмитрий Каракозиди

Не вижу, но хотелось бы почувствовать.

Дина Красникова

мну нет чтобы меня чувствовать

Дмитрий Каракозиди

А что значит мну?

Achtiamschturmschtrullin

Не знаю, знаю неврастению.

Ви
Виталий

от клинической трезвости

Вова Шарапов

этот секс был особенным?

Вова Шарапов

нервоз бывает от неудовлетворенности

Вероника Храковская

От постоянного стресса

Ананий Фаушистов

От беспокойства ума.

Ананий Фаушистов

Все проблемы хлещут от туда.

Юрий Кривинок

От недостатка ласки!

Юрий Кривинок

Ну армения непричём, а вот ласковое отношение со стороны мужчин бы непомешало!!!

Anatolij Iwantschenko

От нехватки любви? ))

Дина Красникова

от того чтобы вы меня затюкали

Дина Красникова

плохо кончится.я предупредила

Anatolij Iwantschenko

Для меня плохо кончится? ))

Ветеринар Венеролог

все болезни от невр

Волга

точно

Ветеринар Венеролог

хотя я заболела простудой все же(((

Волга

да ты что?...я ещё не до конца долечилась...

Бв
Бва

Невроз получил свое название с греческого и означает нерв. Синонимами выступают невротическое расстройство и психоневроз. Собирательные названия группы нервных функциональных заболеваний психогенных расстройств (истерический невроз, неврастения, невроз навязчивых состояний) имеют тенденцию к длительному течению. Клиническая картина этих расстройств имеет астенические, навязчивые, а также истерические проявления. Для заболевания характерны снижение умственной, а также физической работоспособности. Термин невроз в медицинскую терминологию введен с 1776 года врачом из Шотландии Уильямом Кулленом Причины неврозов Важным фактором, вызывающим неврозы выступают конфликты человека, как внутренние, так и внешние. К внешним относим действие определенных обстоятельств, которые вызывают травму психологического плана, а также длительное эмоциональное перенапряжение и затрагивают интеллектуальную сферу психики. Невроз – является нормой наших дней и он прочно вошёл в нашу жизнь со времён Фрейда. В настоящее время уже не возникает вопрос в подлинности его существования, существует вопрос в отношении человека к своему состоянию (неврозу) и душевным проблемам. Некоторые возвеличивают свои страдания, а также облагораживают их, находя в них свой смысл. А другие страдают от них всю свою сознательную жизнь, а также пытаются держать их на игноре, или по-своему истолковать, но чаще убегают от них в работу или в религию, в другого человека, в фантазии, в болезни, в алкоголь и так забываются. Невроз относят к временным функциональным нарушениям нервной системы, которые возникают под действием острых, а также лонгитюдных психотравмирующих факторов. Причины неврозов – переутомление, экологическая усталость, влияние радиации, перенесенные тяжелые заболевания.

Ветеринар Венеролог

Горло болит..ппц...вот лежу и думаю чем лечиться..ты что пила?

Алекс

Мужик а лучше два !

Алекс

Ну извини тогда подружка и бутылка и промывка косточек !

Алекс

А потом какие мы красавицы и пошло все в ....

Сергей Струнин

От больной головы

Дина Красникова

да захотелось сделать что-то плохое

Сергей Струнин

Сделай-господь не даром наградил людей небывалым-он подарил им выбор!)

Дина Красникова

а юпитер европу украл)и выбора ей не придоставил

Сергей Струнин

Но у европы был выбор так или иначе

Олег Данилов

Отсутствие любви

Олег Данилов

Во,во! Ни кого не любите,отсюда напряжение снять не можете! В результате Невроз!

Павел Наухацкий

не Нердвничай!))

Павел Наухацкий

🌹!) я Тебя НаПрягаю?)

Дина Красникова

мужа нет.жениха тоже кого напрягаю непойму.

Павел Наухацкий

:?как Кого?--Собеседника!)))

Павел Наухацкий

;)-Я Вижу!--а Остальное как?))

Павел Наухацкий

о Том--ЧТО ВЫ не Договариваете!))) я про Мысли Ваши!))

Дина Красникова

сенсей я тебе не мешаю на твоём пути

Вадим

Стресс, Динуля!

Дина Красникова

конечно надо думать как преступник

Олег Минск

А невроз чего?

Дина Красникова

этот город меня стал раздражать

Олег Минск

Это тоже вариант, почему бы и нет

Халык Дурдыев

Из-за стресса

Халык Дурдыев

А из-за чего возникает стресс?

Дина Красникова

)))))))))))))))))))))))))))))

Халык Дурдыев

Плакать не умею. Могу поддержать

Дина Красникова

с какой скоростью звука можно покинуть город

Дина Красникова

кто готов мне помочь материально

Халык Дурдыев

И не только. Но у вас свои интересы к жизни

Станислав Панкратов

от невров!!!)))

Дина Красникова

почему вы не пишите,от жёсткого недотраха

Станислав Панкратов

потому что у меня с этим проблем нет! могу помочь!!

Александр Орлов

От депрессии

Дина Красникова

это всё конструкция высокая

Александр Орлов

Не спорю. Но себя беречь надо и нервы не тратить просто так