Кирилл

Сегодня прочитал в Интернете : ЗАЦЕНИТЕ

Создала себе еще одну страничку, в одноклассниках, фото конечно не мои. Зашла в гости к мужу, познакомились, подружились! Переписываемся, он в ванной, а я в спальне, предлагает встретиться, говорит, что еще не встречал в жизни таких красивых! Вот, думаю, самой к нему идти или его, с@ка, к себе позвать. anekdotov.net

Ответы
Та
Тамара

Я на сайте знакомств такое проделала сама

Кирилл

и как ? мне тоже интересно

Та
Тамара

Как? Он сидит на Флирчи. Я взяла фото красивой дамочки, создала анкету. Долго искала его, там очень много мужчина. Попала на него. Ну и давай крутить на интим тему. Такой оказался мужчина!!!

Кирилл

ну ну

Та
Тамара

Меня, к сожалению, хватило ненадолго. Такой фантазёр! Я ему письмецо на сайте же и отправила. ОФИГЕЛ!

Та
Тамара

Да, от себя. Простила. Любовь, асисяй! Он больше там не сидит. По крайней мере, не замечаю. А я его как подкалываю его же фантазиями. " А так-то слабо, а то-то слабо?" У меня же теперь козырь!

Та
Тамара

ну да

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

нафига фейки на ОК создавать...

Сергей

я тут подумал хорошая идея

Алена

😂😂😂😃👍

Света

Меж глаз ему!))

Кирилл

Ответ неправильный

так пускай лучше к себе позовет. так интереснее будет. Интересно будет посмотреть его реакцию

Света

И меж глаз потом))

Ал
Алена

читали такое

Кирилл

Ответ неправильный

так пускай лучше к себе позовет. так интереснее будет. Интересно будет посмотреть его реакцию

Ал
Алена

конечно

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж))

Немо +++

О времена,о нравы..

⚛А
⚛Алиса⚛

Ага))