Sw
Swoboda1988

Девушки скажите какие мамочки можно поделать чтоб волосы лучше стали да и росли по быстрее? 🙂

Ответы
Елена Любимова

Мне подруга парикмахер посоветовала,нужно развести порошок горчицы и втирать в корни,подержать до появления жжения и смыть,у неё волосы ниже попы....или ещё развести красный перец водичкой или свежий порезать чили и настоять и тоже втирать,а я делаю проще купила шампунь и маску в аптеке "Лошадиная сила",волосы лучше стали 🙂

El Sk

не краситься, делать маску(касторовое масло+сок лимона+чуть коньяка):втирать в голову,есть натуральное мыло-очень хорошо промывает волосы(оно в большой банке черного цвета),расчесывайте на ночь

Та
Танюша#

если волосы редеют, займитесь своим организмом, значит недостаточно витаминов и минералов, кальции не хватает

Алия Гиниятуллина

репейное масло,втирайте в волосы,мойте крапивой)шампунь не забывайте)в интернете поподробнее прочтите

Надежда Песнева

мед жидкий,корица,масло оливковое,бальзам д/волос.смешиваешь,под шапочку,платок сверху и так спишь

Дарья

Раньше в аптеках продавалась чемеричная вода. Сейчас - не знаю. Отличное средство для волос

Татьяна Федотова

Первый раз мыть шампунем,второй раз-серым мылом(только оно должно быть натуральным).

Евгения Алгаева

Полоскать отваром корней лопуха. Очень трудоемко, но очень эффективно.

Ирина Карпова

стрижка горячими ножницами и питательные маски

Наталья Трухина

расслабтесь и принимайте удовольствие от жизни

Alena Kysylchuk

Хна бесцветная вместо маски раз в пару недель.

Вера Воронюк

Репейное масло и грязи мертвого моря. Помочь?

Arman-Шымсити Kz

Правое ручёнка лушче чем девчёнка

Yulia Nikitina

майонез классно восстанавливает

Тамара Синельникова

Сформулируй вопрос грамотно

Гу
Гульдана

репейное масло, касторовое

Ирина Кожемякина

массаж головы и всего тела

Радость

репейное масло помогает.

Дмитрий Мухортых

шампунь конский волос)

Галина Климова

лучше ванночки...

Sw
Swoboda1988

Скажите пожалуйста, а какие?

Галина Климова

отвар ромашки или отвар луковой шелухи...

Галина Климова

да на здоровье...волосам...