Ол
Олюшка

Не могу забеременеть уже 3 месяца. А что вы делали что бы забеременеть? Может есть народные методы?

Ответы
Алексей

Есть одно народное средство: берёшь нормального мужика,ложишься с ним,а далее он сам тебе всё расскажет)))

Илья Лобов

Три месяца это ерунда. Но для собственного спокойствия сходи к доктору. Нам эндокринолог помог.

Илья Лобов

Проверенно. Результат дрыхнет в соседней комнате 🙂

No
Nora

главное не переживать и мужу не говорить каждый месяц одно и то же. Бог даст.

Ди
Дикий

есть,но это одна знакомая лечила(еврейка) по шабале,вата ,мёд,тёртый орех

Андрюля Андрюльковичь)

Люди годами немогут,а обследовались с партнером

Иван Незнанов

Ну для начала все таки стоит обратиться к врачу

Ол
Олюшка

ещё варианты, пока советы врача не приносят резльтата

Иван Незнанов

Ну после семяизвержения закидывать ноги вверх и в такой позе находиться минут 10-15)

Fly Flyfly

Увеличь количество портнеров.

Ол
Олюшка

Вообще-то я от мужа хочу забеременеть

Fly Flyfly

Ну и что?Какая разница от кого.

Ол
Олюшка

Тут дело не в старомодности, дело в чувстве собственного достоинства и уважении к близкому человеку. Но вам эти принципы неведомы

Fly Flyfly

Спасибо за интелегентный ответ.

Уэф Чатланин С Плюка

смени партнера

Ол
Олюшка

фу, мерзость просто. это грех