Раиса Рындина

Сколько детей было у лейтената Шмидта?

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Шмидт унес свою тайну с собой,хотя он мог и не знать. В настоящее то время не знают,где и кого любили.

Василий Воргит

Настоящих детей у Петра Петровича не было.А самозваных и сейчас не мало бродят по городам и весям.

Лоуренс Аравийский

Ой, только по конвенции около тридцати. Ие ще дочки были же. А уж таких, как О.Бендер - и не счесть

Анатолий Левихин

...перечитай золотого теленка..та есть точная цифра..извени не помню..если очень нужно посмотрю

Анатолий Левихин

молодец..давно не перечитывал.. 🌹

Sh
Sheldmi

настоящий сын лейтенанта Евгений Петрович Шмидт после революции эмигрировал и жил в Праге

Раиса Рындина

Спасибо за информацию. Наиболее полный ответ

Александр Коробченко

У настоящего - не знаю...А у "виртуального" (детища Ильфа и Петрова) - заваливало за тридцать!

Раиса Рындина

Приятно встретить знатоков...

Рза Аббасов

Настолько я помню у лейтенанта Шмидта были и дочери.Паниковского точно помню и сына Колю

Владимир Кузнецов

Я единственный его наследник! А что у него наследство такое огромное что вы спрашиваете?

Раиса Рындина

Я не о страхе перед наказанием, а о конкретных судьбах знакомых и родственников...

Владимир Кузнецов

Думаю это не тот случай, хотя пожуём увидим!!

Раиса Рындина

Хорошо, желаю Вам пережить и двигаться дальше! А я недавно убедилась, что мой Ангел-Хранитель рядом со мной...

Владимир Кузнецов

Так это его проделки, я точно знаю, он пытается нас уберечь от более больших проблем поэтому и указывает путь в обход!!

Раиса Рындина

Или в сторону, спасая от возможных последствий проехавшей вплотную иномарки...

Михаил Игошин

Ух ты! Забыл. Балаганов, Паниковский, Бендер - не в счет. По-моему, по словам Шуры, четверо.

Николай Головёнкин

Шура Балаганов точно знает, они поделили всю страну на части и в каждой был свой сын!

Раиса Рындина

Ах, Самара-городок!!!... Недалеко от Вас - в Москве! Всего-то навсего 1000 с небольшим км

Николай Головёнкин

Это хорошо! А угадайте сколько у кошки когтей?

Раиса Рындина

Я конечно не проверяла. Они не любят об этом рассказывать и предпочитают царапаться. Вопрос спорный: одни считают, что по 5 на каждой лапе, а другие считают, что по 5 на передних, и по 4 на задних. Даже не знаю, что и подумать?

Николай Головёнкин

Второй ответ правильный (18)! Молодец! Мне тоже понравился дворец из снега. Здорово!

Раиса Рындина

Николай, дворец из снега действительно великолепен!!! Мне всегда по жизни доставляло удовольствие наблюдать работу Мастера независимо от того, что он делал! Рада была увидеть Вас в гостях в Ок. Если Вы не возражаете, предлагаю дружбу.

Вячеслав К.

исторически - 1 сын (Евгений). литературно (по Ильфу и Петрову) - 30 сыновей и 4 дочери

Раиса Рындина

Молодчина, отменная память!!!

Вячеслав К.

гугл

Раиса Рындина

Все равно респект: умеете добывать нужную информацию!!!

Вячеслав К.

такую инфу добыть сейчас не трудно. труднее в себе находить ответы...

Раиса Рындина

Не спорю, что труднее, но и интереснее становить жить, когда все же эти ответы находишь!!!

Вячеслав К.

удобнее

Вячеслав К.

легче

Владимир Ремизов

Кажется 27 сыновей и 2 некрасивые дочки. За точность не ручаюсь, читал очень давно.

Раиса Рындина

Ничего, Владимир, не огорчайтесь, ведь рядом есть те, кто Вас поддержит в затруднительную минуту!

Гена Лозовой

Рая,а это актуально?нам бы со своими детьми разобраться-а ты приколт=истка

Раиса Рындина

О, друг мой Гена, Великие шедевры Ильфа и Петрова актуальны и в наши дни!!!!

Адильхан Исалиев

этого не может сказать ни кто. Мужчины такие существа а офицеры тем более.

Адильхан Исалиев

Если она этого захочет и не всегда это гарантировано.

Раиса Рындина

Спорить с Вами не буду, Вам видней

Раиса Рындина

Дети есть разведена, но с мужем поддерживаем хорошие дружеские отношения, помогаем, поддерживаем друг другу и делом и словом. Даже Новый год будем вместе отмечать, может быть и дети наши присоединяться

Адильхан Исалиев

Я очень рад за Вас. Все наилучшего в новом году. Извените за шутку - не упирайтесь как "баран". Если не не ошибаюсь это символ нового года.

Раиса Рындина

Постараюсь, спасибо, и Вам всего самого доброго и светлого в Новом году! Пусть, если и будут проблемы, то пусть они будут - РЕШАЕМЫ!!!!

Павел Гаврилов

Много!!! Точно не помню. Давно читал Ильфа и Петрова, надобно обновить))))))))

Павел Гаврилов

Это вообще весь роман на глубинном мышлении)))

Раиса Рындина

Самое замечательное, что такие произведения помогают многие вещи осмылсить, озознать, понять, услышать. Это духовные вещи!

Павел Гаврилов

Эт точно, жаль что некоторые даже не делают попытки понять. Хотя там ни чего сложного))

Раиса Рындина

Просто, Павел, видимо не всем дано слышать, видеть, чувствовать, понимать, а как следствие и поддерживать и быть рядом независимо от событий и обстоятельств

Павел Гаврилов

Ну и пусть им будет хуже)))))0!!!

Виктор Говорухин

Насколько мне кажется, из-за своей занятости он не успел ими обзавестись.

Nonna S/ch

У лейтенанта Шмидта детей не было. В том и вся "фишка" "Золотого телёнка")))

Михаил Семенов

у него было много детей но не доживая до старости один за одним исчезали

Раиса Рындина

...или растворялись в массах...

Васиф

Очень редко, кто то из нас, признается, сколько у него вообще детей......:)

Андрей R@

Три сына - двое умных, а третий дурак. Сейчас состоится вынос тела ...