Laimrina

В детстве я ходила в музыкальную школу и на каждой алкогольной тусе родителей с их друзьями меня просили сыграть на аккордеоне и без разницы, что я умела только играть "Я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу". Знакомо?

Ответы
Crazy Snowman

Нет. "Беллочка, расскажи тёте про белочку, Васенька, покажи дяде большую фигу" меня не коснулось

Татьяна

Очень даже )))) Только я играла на пианино )))) Но умела подбирать сходу )

Laimrina

👌😋 И я

Татьяна

А ещё папа петь заставлял )))

Laimrina

Ага

Татьяна

☺️

Лана

Я на аккардеоне хорошо играю только "зачем тебя я милый мой узнала"

Laimrina

😂 👍

Триседьмое Царство!

Я пела , завернувшись в старую штору " аааа ты такой холодный ...."

Саша Иванов

Да. Меня родители просили играть на гитаре в преферанс.

Laimrina

Вау

Саша Иванов

Им третьего не хватало.

Laimrina

)

Уральская Рябинушка

Знакомо, а я играла "Во саду ли в огороде"-на ф-но

Laimrina

Тоже круто)

Сам Сам

родители гордились своей принцессой

Laimrina

Ага.

Сам Сам

цени

Laimrina

Ценю

Сам Сам

молодец

Laimrina

😇

Сам Сам

😀

Филопед Иванов

Неее... Я туда, к счастью, не ходил!

Laimrina

Молодец👍

Валерий Ратников 🇨🇳

но им же было приятно.

Laimrina

Да, было)

Laimrina

😋

Igor Kuznecov

Хорошая песенка

Laimrina

ЕЕЕ