Democratic

Если перебороть в себе добро, то можно считать себя полноценным цинником?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вопрос этот некорректный, перебороть в себе добро невозможно это идея фикс

Однажды Средь Берез

Пока не напишешь циНик,циником не станешь...иди уже,поучись снова в школе

Democratic

Ох как мы орфографическую ошибку нашли..скорее писать, какая она безграмотная 😅

Однажды Средь Берез

Да,конечно,позорно публично себя компроментировать при наличии инета под рукой

Democratic

Охо хох ,
Мы же грамотные, а она лохушка безграмотная

Однажды Средь Берез

Ну,вполне вероятно...

Евгений Лурье

кому-то требуется перебороть добро, кому-то - зло

Денис

А зачем?

Александр Джонсон

Нет)