Ша
Шантарам

Что это за мода такая у женщин и девочек быть и вредной и гордиться этим? Еще и ники такие "Вредина".... Это что как то привлекать должно?))))

Ответы
Людмила Анатольевна

Это не мода,это черта характера и, причём вражденная плюс многие изболованы и эгоистичны, запросы огромные, не понимают,что в жизни хоть что-то нужно добиться самой, мамы так воспитали,что все должен мужчина, а я так не считаю .У меня сын и я его воспитывают правильно уважать женщин, но не химических избалованный кукол.

Покидающая Сны

хм. задумалась. кого вредными называют мужчины? кто не потакает всем желаниям мужчины и настаивает на своих? тогда вредными стоит называть мужчин. они почти все мечтают о послушных женщинах не имеющих собственных желания😁

Гражданин Мира

А они считают, что мужчинам суки и стервы нравятся. Ложные западные стереотипы, прививаемые нашим дурам, дабы ориентировать изначально на разрушение семейных ценностей

Самая Самая

А. Вы на голову садитесь не вредным и сейчас вредных мужчин больше чем вредных женщин , потому что женщинам некогда вредничать они заняты добыванием средств на жизнь

Евгения Забродина

Это такая форма защиты от мужчин и мальчиков, которые принимают хорошее отношение за слабость и позволяют себе обижать женщин и девочек хамским поведением.

Ша
Шантарам

Госпади, какие все плохие...

Ольга Власова (Журавлёва)

Обязательно Парням надоели ппиньки Им адреналина хочется Нервоматалок Каков спрос таково и предложения

Ольга Власова (Журавлёва)

Обязательно Парням надоели ппиньки Им адреналина хочется Нервоматалок Каков спрос таково и предложения

Ирина Васильева

Не знаю про такую моду. Возможно, Вы обращаете внимание на таких женщин, потому что они Вам нравятся???

Вера Шаповолова

это на любителя )) Люди разные... одним нравятся апельсины, другим - ящики из-под них )

Изя Поцман

Это нормально... Моя племянница в три года ходила и говорила: Я жадина... Я жадина....

♚•★•♚

Дуры они. Вредной можно быть только в меру, иначе мужчина сбежит на край света

Лека Лютер

Просто заранее предупреждают. Это не для привлечения, а для фильтрации.

Ша
Шантарам

Сами то верите в эту теорию?))) Или из пальца высосали?)))

Лека Лютер

Это не теория. Это практика. Причём весьма распространённая.

Ша
Шантарам

С трудом поверю что женщина вообще задумывается сильный там кто то или слабый... лишь бы не бомж и любил....

Лека Лютер

Это сейчас к чему было? Я об этом ни слова не сказала.

Ша
Шантарам

Ну фильтрация это и подразумевает...

Лека Лютер

Нет, это просто отсеивание непригодного для общения шлака. А здесь всё же общаются, а не ищут того, кто бы любил. Здесь плевать, бомж или нет, и пол не важен - было бы общение комфортным

Ша
Шантарам

ааа, ну понятно))

Ирина Гонта (Филатова)

Вот и я этого не понимаю.Вредина.значит пусть и общается с такими же.

Alla Lala

а Вам и не понять..ума не хватит )))

Ирина Гонта (Филатова)

А ты такой умник?

Alla Lala

да уж поумнее тебя, дурака )))

Ирина Гонта (Филатова)

Во первых я женщина.А во 2х-кто дал право меня оскорблять?

Alla Lala

ты и дал..

Ирина Гонта (Филатова)

Дура .Пошла на хуй.

Майя Петрова

Глупая мода, да. Так ведь и женщин много мягко скажем - неумных...

Alla Lala

они как раз очень умные ))

Елена Бычуткина

Я не когда врединрй ее была , я не могу оиветить на этот вопрос

Июнька

Мне тоже интересно.и ещё когда типа"ой напилась с подругами""

Июнька

Да ладно.☕☕

Михаил Леонидович

Это свобода от стереотипов и от всего навязанного. Я таких только поддерживаю.

Ольга

Врединой можно быть только иногда, и то совсем чуть чуть

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы думаете привлечение, это основная задача женщин?

Ша
Шантарам

Ну вам же хотеться должно нравиться)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Скажу вам по секрету, это иллюзии мужчин. Хотя это давно не секрет!

Ша
Шантарам

Не хочется нравиться?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я нравлюсь себе и мне этого вполне достаточно!

Ша
Шантарам

понятно

Людмила Булекова

Я так не думаю, просто им видимо нравится быть такими.

Федор Синичкин

Ну иногда прям хочется какую нибудь козу отодрать

Ша
Шантарам

Иногда бывает))))