Ек
Екатерина

Воспитываете в детях хорошие манеры? Какие? 🖼

Ответы
Майя Петрова

😆👍 У нас младший сын в 4 года не знал, что у бабушки искусственная челюсть. Как-то бежит с кухни испуганный и кричит: "Мама! Там бабушкины зубы отдельно от бабушки на холодильнике лежат!"

Ек
Екатерина

😃 Вот это казус

Майя Петрова

Пришлось рассказать и показать (бабуля показала, как в рот вставляется)

Ек
Екатерина

Бывает! Костяная ситуация

Илья Подбегалин

ТВОРЧЕСТВО, ДОБРОТА, ТРУД. ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ. НО УВЫ, НЕ ВСЕГДА КАЧЕСТВА СОВПАДАЮТ КАКИЕ МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ

Ек
Екатерина

Главное транслировать хорошее, обязательно что-то впитают дети

Сысо Александр

сколько бы ты не воспитывал своих детей они будут повторением тебя - воспитывай себя

Ек
Екатерина

Верно… дети нас не слушают, дети нас смотрят…

Анатолий Муйтуев

Ткнуть в глаз соседу вилкой или без разговоров кулаком в зубы...😁

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Да) не шуметь где нельзя, всегда поздороваться.. и много ещё чего

Ек
Екатерина

У меня дочь научилась смеяться и прикрывать ладошкой рот.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Отлично)) моя дочка , хотя маленькая уже знает , что в общественных местах не нужно громко разговаривать, и так далее. Хотя поначалу пыталась капризничать🤣

Ек
Екатерина

Здорово!

Виталий Рогов

Советую, вначале, хорошим манерам учиться у любимых животнных

Дмитр Я

Вероятно воспитывал. Ведёт себя по человечески

Ирина Карпова

воспитала- зять и сватья довольны невесткой.

Ирина Карпова

вам ответы словами присылают.

Си
Сибирячка

Эти манеры дети берут от своих родителей

Ек
Екатерина

Несомненно

Иса Джи

Никакие... они копирует автоматически

Сергей Никифоров

Не соврал - хорошо воспитан.

Андрей Андрушевский

Шолоховский Нахалёнок

Вячеслав Чистяков

все нужно обьяснять

Александр Грызлов

Маленький озорник

Нафаня Щепкан

Сопли тож летают

Alone In The Dark

Не плохо заявил))

Серафимка

😄😄😄😄😄😄😄

Юрий Виськин

Благодарность.

Böser Homlin

Добрый Андрюша

Ал
Александр

к чёрту детей

Ек
Екатерина

Нет! Они ангелы, до определенного возраста. А потом они становятся нами…

Ал
Александр

фуу