Александр Петров

как рожают русалки?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Дмитрий Шь

Дело было так) Я каждый день хожу на рыбалку и вижу как они рожають) в последний раз это было так)на камне значит возле берега лежит пузатая русалка, рядом плавает другая и кричит тужся тужся, третья на подвхате с совком, принимает, где то через минут 15-20 после нескончаемых криков пузатая выстреливает,как из пушки , та что на подхвате со всей мочи плывет и машит совком пытаясь поймать русалчонка в совок я иногда помогаю сети натягиваю чтоб ей бедняжке особо не заморачиваться с савочком)

Судя по колличеству, живордящие. А вот хвостом вперед, врядли. Это как ёжика засунуть наверное. Плавники то сразу присутствуют. Значит головой вынимают. Пуповины перетирают кораллами и прижигают глубинными кислотами. Воспитательный процесс коллективный.

Victor Gutstadt

Русские русалки не рожают: они же все утопленницы. В Азии русалок нет (по-моему). А в Европе если и рожают, то не от РУСАЛов наверняка. А может они как порядочные чешуйчатые и водоплавающие нерестом обходятся?

Константин Полиновский

А в чем проблема? А как рожают дельфины и акулы (а они, внезапно, живородящие)? Кстати, и у греческих наяд, и у славянских русалок ноги на месте - а вот насчет "су периси" не интересовался!

Йабвдул Данунах

А разве они не икру мечут?! А если серьезно - русалками, насколько я помню, не рождаются, русалками СТАНОВЯТСЯ. Рожать им без надобности, соответственно - НИКАК не рожают...

Юрий Николаев

Интересный вопрос.. еще давно давно... слышал спор двух профессоров.. По каких пор русалка женщина и с каких рыба... где граница проходит... по талии или ниже... вот вопрос!

Сергей Логинов

Как и некоторые люди в воде, а затем на берег подкидывают, так как русалка до 15 лет живет на суше, как обычный человек, и только с 15 лет превращается в русалку.

Майра

Какие у вас познания

Сергей Логинов

Фильмов несколько таких видел.

Майра

Ясно

Гия Гогохия

Икру мечут,а самцы её молоками удобряют.Из икры появляются мальки и их русалки растворённым в морской воде молоком кормят.С человеком мало общего вообще.

Natali Shelkovica

когда им приспичит рожать..они затаскивают в воду человека...топят его и получается новая русалка.....вы когда нибудь видели русалок детей???

Александр ))

Хвост окидывают, чтобы ноги раздвигались.. .Простите, а соите как??? Вот вопрос задала!!! А может они как рыбы через икру???

Я С Марса

кто достанет икру - тот размножится? )

Майра

В0т и задала что не знаю

Александр ))

Паюсную, Марс???

Я С Марса

ага)

Александр ))

Клёво!!!

Алексеев Александр

Меня больше интересует,как с ними русалы контачат(в мысли трахаются),потом разберемся как рожают,Али икру мечуть?

Майра

а там можно жить?))

Алексеев Александр

Жить можно везде.надо построить это жизнь,создать.

Майра

да

Алексеев Александр

Ладно отдохну,пл

Майра

стройте

Виктория*

ахаха честно)) без понятия)) может...у них от хвоста чо то отваливается и это потом растет и превращается в русалку))

Татьяна Сокол

Они не рожают, если верить Кондратьеву, они с каждым годом делаются прозрачнее, пока совсем не исчезнут

Алексей Пигулевский

А русалка как смогла, родила... 33 богатыря не желают знать сынка, пусть считается пока - сын полка... )))))

Улугбек

Ну и интересы у Вас, Майра... Неужели не наблюдали роды живородящих рыбок аквариумных...???😁 😟

Майра

Нет

Натусечка Творогова

сама задавалась этим вопросом в детстве..но ответа так и не получила..а потом и забила на него=)))

Николай Морозов

Не знаю. Они меня на роды не приглашали.Александр,для чего существует радуга? как вам кажется?

Аркадий Жарков

Ночью рыбаки поймали русалку. Утром выяснилось, что это сом. Всем было стыыыыыыдно.....

Ис
Ислам

Много лет ломаю голову над этим. Если узнаете, то поделитесь, пожалуйста информацией.