Александр Петров

как рожают русалки?

Ответы · страница 2
Владислав Шелухин

Вопрос возникает. Они обращаются в женскую консультацию? И какой гинеколог их ведет.

Татьяна Швабауэр

Русалки тоже долго думали как решить эту проблему и решили,что они не существуют

Alex Childer

млять! тебе вправду это интересно?))) через рот они рожают! через рот!))))) 😆

Майра

Если вопрос не понравился пропусти

Дамир Масягутов

Откладывают икринки, а потом приходит РусАл и делает все как по учебнику!😁

Елена Пилюгина

русалка это из той же серии что и рыбы...поэтому возвожно через стадию икры...

Юрий Слободчиков

более интересно как они оплодотворяются....а ещё интересней, где они живут?

Петр Ермаков

Мечут икру, которую тут же оплодотворяют пришедшие искупаться мужчины....

Елена Ю.

Как Вы думаете: сколько раз в жизни, я присутствовала при родах русалок?!

Александр Карпунькин

Не подглядывал, не знаю, да и среда обитания человека и русалок разная!

Лидия Терёхина

Может, они, как устрицы, пол меняют и на расстоянии оплодотворяются...

Джорж Эспедраль

Как рыбки... Интереснее как они спариваются и с кем ? Фантазируйте....

Владимир Батищев

Знамо как . Икру мечут, у нас красную или чёрную а за бугром зелёную.

Юлия (✿◠‿◠)

незнаю точно, но наверно откладывают икру большого размера))))))))))))))

Ismagiyl Safiy

Они не рожают, мечут икру, но есть и живородящие очень редкостные…

Майра

я сама младшая. родилась когда маме было 40 а папе 45. и рано очень их потеряла

Ismagiyl Safiy

Вижу, не хочешь рожать… очень жаль…

Майра

а вам сколько

Майра

этот вопрос не только мне решать но и мужу

Ismagiyl Safiy

Скоро 60, мой прадед родил моего деда в моем возрасте, и прожил до 110 лет. А вот дед погиб в 1934 году, отец был инвалидом ВОВойны, успел дожить 70 лет. Всегда вел здоровый образ жизни, по примеру своих предков. А зачать ребёнка Аллаh позволяет М и Ж в любом возрасте. Так что дерзай женщина… рожай, без оглядки!

Зинаида

Вопрос интересный,особенно,когда точно знаешь,что они существуют.

Майра

Да?

Юрий Трущенков

Как дельфины - в прыжке .... Мне одна знакомая русалка рассказывала .

Николай Лунгу

МЕЧТАЮТ НАВЕРНО РОЖАТЬ В РОДДОМЕ , А ПРИХОДИТЬСЯ ИКРУ МЕТАТЬ😆

Сергей Федин

Икра.Или на берег выбираются.Там хвост отбрасывают,всё по людски.

Галина Марунич

а зачем рожать им..мечут икру...иногда после родов фигура портится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как некоторые рыбы...как акула примерное...😜