Константин Корниенко

Сила тока - в амперах, сила двигателя -в киловаттах или в " лошадях " , в каких ЕДИНИЦАХ измеряется сила воли ?

Ответы
Realistka

Анекдот: Студента-физика выгнали за неуспеваемость из института и он пошел в семинарию. Там собеседование. Ему задают вопрос: "Что такое божья сила?" Отвечает: "Божья сила - это божья масса, умноженная на божье ускорение". Батюшки возмущены и звонят в его институт, спрашивают, почему так учат. Там отвечают: "Правильно мы его выгнали. Надо божью массу умножить на простое ускорение, иначе получится бог в квадрате".

ПРОСТО Лариса

В честь английского физика Исаака Ньютона, проделавшего огромные исследования в природе существования и использования различных видов силы, за единицу измерения силы в физике принят 1 ньютон (1 Н).

Юр
Юрий

Вот!

ПРОСТО Лариса

)))))))))))))))

Константин Корниенко

Не обсуждается

Оксана Гавричкова

Редко встретишь мужчину у которого есть сила воли. Сила воли есть у женщин ( назло всем быть красивой, беременность 9 месяцев и роды, сына ждать из армии или из тюрьмы... и т.д и т.п)

Константин Корниенко

нелегко и правда, вы лучшая часть человечества

Оксана Гавричкова

Кто бы сомневался...

Людмила Иванова

ЕЕ невозможно измерять. В разных ситуациях она разная. В минуты испытаний она может стать железной. Но по отношению к родным и близким можно простить и слабость.

Ольга Кузнецова

Для каждого своя единица измерения. Для кого-то не съеденные шоколадки, или не купленная сумочка, или не сказанная грубость, а может сделанная зарядка утром.

Лень Матушка

Сила сталеваров - в плавках. А корма - фундамент животноводства. Сила воли, наверно, в утренних пробежках и несъеденных на ночь пирожках.

Константин Корниенко

Как вариант,,, 🌹

Елена Мурена

КРЕМЕНЬ. Есть у кремня еще одно свойство – большая искристость, особенно при соударении с аналогичным камнем или пиритом, железом.

Мария Осыка

Сила воли измеряется у мужчин- в недопитых бутылках. , а у женщин - в недоеденном пирожном!!! Т.е ,в литрах у мужчин и в кг у женщин..

Константин Корниенко

это известные величины,,,

Мария Осыка

а вам нужны неизвестные???

Константин Корниенко

конечно, стал бы задавать "дурацкие" вопросы ))))))))))))

Мария Осыка

тогда в ослах...

Константин Корниенко

подходит ))))

Мария Осыка

они упрямые и их с места не сдвинешь,если они того не захотят...так и сила воли должна быть несдвигаемая!!! 😛

Та
Таниука

я бы поспорила про силу двигателя....Уточните тип двигателя))))))А силу ВОли надо у лиц с такой фамилией проверить)

Та
Таниука

а уточнить?))))

Константин Корниенко

Уточнил про силу двигателя, а тип любой! )))

Та
Таниука

Ну..так не интересно_))))))))))) получается-я не в тему ответила))))))))))

Константин Корниенко

Вы поспорить хотели, я готов! 🙂

Та
Таниука

А я теперь не готова))))Исправились Вы)))

Max Grachoff

вряд-ли её кто-нибудь измерял. у кого есть- измерять не нужно, у кого нет-там и измерить нечего 🙂

Лана*Свет

Кулон= Ампер-секунда! Путь и Время!
Движение, Рождает Энергию! Энергия, Рождает Силу Воли!
/инет/

Константин Корниенко

БРРРРРРР

Светлана Рекеть

Сила есть , воля есть , а силы воли нет... ( Шутка) А вообще, на всё должно быть просто ЖЕЛАНИЕ,

Наталья Маркова

поскольку её центр находится в солнечном сплетении, то пусть будет в солнечных зайцах!!! 😄

Константин Корниенко

Или в пасмурных кобылах )))))))) не знаю где они находятся ))))))))))

Раиса Трофимец

Кулон= Ампер-секунда! Путь и Время! Движение, Рождает Энергию! Энергия, Рождает Силу Воли!

Алла Мельникова

Кулон= Ампер-секунда! Путь и Время! Движение, Рождает Энергию! Энергия, Рождает Силу Воли!

Ирина Петлякова

Наверное в количестве тех случаев, когда ты сказал себе нет, а очень хотелось наоборот:)

Константин Корниенко

Формула ясна, единицу выдумываем,,,

Ирина Петлякова

Можно в сиволях

Наталья Ершова

У всех по разному, здесь много измерений: литры, бутылки, пироженки, мороженки и тд. т тп.

Константин Корниенко

мне тоже интересно,,,

Оксана Погорелова

Количество приложенных усилий за единицу времени. Что-то типа: один напряг в секунду)))

Елена Казимирчук

упорство умноженое на желание поделённое на сомнение - а как назвать надо придумать

Елена Казимирчук

а вы писатель или математик или...............?

Константин Корниенко

Закройщик

Елена Казимирчук

просто интересно - зачем вам это???

Константин Корниенко

Пытливый ум,,,

Елена Казимирчук

понятно. удачи!!!

Бонакова Ольга

В аскезах. Это лишение себя удовольствия. Чем больше лишаешь. Тем больше сила воли.