˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Привет Степанко, как житуха, как бытуха, самогону хоть упейся? куда пропал? быть может нам удастся немного пообщаться?..)))))))) 😉

Ответы
Друг

Прива....у мну все ровно.....я на другой странице...а пообщаться,я завсегда рад...

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А как же твой друг Хакер? Его в болото засосало?..))) Ты же обычно с ним на поржать горазд был..)))))

Друг

не знаю,он наверное потерял мну,я ж НИКИ часто меняю......тыы запомни меня,ежли че.....так то ржем не по детЦки.....

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Да не потерял он тебя, он помнит, жжет тут не по детски, теперь Федя мы тебя вместе никогда не забудем, спасибо тебе Федюня....))))

Друг

пжста....если че,я завсегда тута!

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

спс...если че всегда обратимся..))) хотя ты уже все сделал, что от тебя зависело.....))))))