Aleksey Lushin

Почему на современных велосипедах и детских колясках нет крыльев?

Ответы
Виктор Шаламов

Чтобы стоили дешевле. У кого товар дешевле, тот побеждает конкурентов. А до удобства потребителей - дела нет. Главное бабок побольше заработать.

Павел Сёмин

Потому что в Европе мало дождей и в горах Они не нужны по этому такая модель пошла с конвеера так и штампуют одно типно

Aleksey Lushin

Я ездил в дождь на мотобольном мотоцикле. у него крыла заднего нет. От жопы до затылка грязный.

Павел Сёмин

Догадываюсь

Ирина Славянка

Чтоб,когда на велике едешь,вся спина была забрызгана грязью до самого затылка🤣.

Всегда Котов!

на великах крылья есть - но за доп.деньги. а на колясках то они зачем уперлись?

Aleksey Lushin

🖼Да затем же.

Максим Jw

Коляскам они не так важны. А вот велосипедам да, важны. Это дань моде с запада.

Александр Самол

) крылья для них существуют.. но они быстро ломаются и молодёжь их снимает..

Андрей Гаврилов

нынче грязную одежду бросил в машинку и всё , а раньше ручками, ручками

᠌ ᠌

На великах есть крылья.. А на колясках разве они, были когда-нибудь?

Aleksey Lushin

🖼

᠌ ᠌

Здорово, я таких не помню

Aleksey Lushin

Понятно. Ты в коляске, мама подол застирывает после прогулки.

᠌ ᠌

У меня мама в жёстком мини ходила лет до 30.)))

Тунгук *

Наверное они не рассчитаны на то что на дорогах возможно грязь

Павел

На колясках давно нет, колёса маленькие, а вот на великах есть.

Sergio

На колясках их и не было, а на велик есть, продается отдельно.

Aleksey Lushin

🖼

Sergio

🖼

Ол
Олёнка

А зачем? Все кругом заасфальтировали, грязь теперь не летит)

Собеседник

Чтобы велосипедист был грязный как свинья после дождя.

Музыкальный Кот 🐈

Продаются отдельно. Капитализм на дворе же, алё

Леший Циник

🤣👍это уже дома услуги как коврики в машину

Леший Циник

Доп услуги

Музыкальный Кот 🐈

Ды да!)

Анатолий Муйтуев

Велики дышат воздухом свободы и демократии...😁

Алекс Венцель

Чтобы скорее вышли из строя и купили другой...

Aleksey Lushin

И чаще стирали тоже. Я на кроссовом мотоцикле раз прокатился в чистом. Спина и затылок грязью заляпаны. Думаю на великах по сырому так же.

Ва
Валентин

Дети сейчас очень активные, могут улететь😄

Nick Moslem

Чтобы летное свидетельство не требовалось

Дарья Иванова

Ну наверное потому что они не летают...

Ма
Марина

Чтобы поуши в грязи были наверное.