Альберт Кононов

В домового я верю, потому что с ним несколько раз виделся. А существуют ли привидения или, это не разгаданное оптическое явление - кто что скажет?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Ой ли, прямо виделся с домовым?

Альберт Кононов

Да - четыре раза. А вот почему розу я вижу вместо лица - это непонятно и это некрасиво

Ел
Елена

Это мое личное дело

Наталья Стетюха

Есть такие люди которые верят

Альберт Кононов

Наталья, а вы в обычной школе учились? Ответ какой то не по существу = облдуйский.

Владимир Занилов

Сомнения берут. Трудно представить что-то завывающее в простыне.

Владимир Занилов

Не стану спорить. Некоторые с инопланетянами разговаривают.

Наталья Стетюха

Училась как и все в обычной школе)))))а что???))))

Татьяна Грачёва

Правда что-ли ? И какой он ?😄

Альберт Кононов

Лохматый, в разрезе как гриб мухомор. Появлялся внезапно, неприятен.

Суссанна

а какой у вас домовой?

Альберт Кононов

Грибовидное лохматое существо

Суссанна

интересно, маленький, общались с ним?

Альберт Кононов

Высокорослый - не общался, убегал. Был он лохматый, глаза задумчивые. В сечении - мухомор. Имеет ноги и руки. ПЕредвигался над полом на небольшой высоте. Вокруг небо виделся темный ореол, как словно двигался он внутри тоннеля. Появлялся внезапно, тогда когда я был в веселом расположении духа.

Суссанна

надо было спросить к худу или к добру.

Наташенька

Я видела приведение.

Альберт Кононов

КАк выглядило? Может это просто оптическое явление неразгаданное.

Наташенька

Как женская фигура в бело-дымчатом одеянии, типа покрывала или шали...рядом с кладбищем. Прошла мимо и сквозь деревья. Страшно не было,просто странно.

Наташенька

Мы там в походе на привале были...трезвые, и все видели её.

******** ********

А чему еще верите?

Альберт Кононов

В то что наши футболисты могут занять одно из призовых мест на чемпионате мира по футболу

Света

Как он выглядит?

Альберт Кононов

По разному. Я видел волосатое рослое чудовище в форме мухомора. Видел несколько раз. Появлялся он внезапно когда я был в веселом расположении духа.

Мониккк В

где виделся???

Мониккк В

И с кем же Вы ночуете? Вам не кажется,что Вы подвергаете опасности и другого человека,ночующего с Вами, встретить этих непонятных существ??? Ужасы какие!

Альберт Кононов

А я что виноват? Я бы, на вашем месте, педагогично вел разговор на данную тему. И с кем же Вы ночуете? Вам не кажется.......

Альберт Кононов

А я что виноват? Я бы, на вашем месте, педагогично вел разговор на данную тему: И с кем же Вы ночуете? Вам не кажется....... И в целом: Не любите данный пирог - не портите другому аппетит и не оскорбляйте хозяина.

Мониккк В

Думаю,Вы поняли мой вопрос.. Меня искренне не волнует с кем Вы спите.

Альберт Кононов

Подробно о таких случаях пишется в официальном издании: "Знание, знак вопроса" Во первых я поздравляю вас с наступающим, во вторых, поняв вашу сущность,, не желаю, более, беседовать с вами на данную тему.

Алевтина Сазонова

Белочка это.

Альберт Кононов

Белочка - это белая горячка