Ольга Бахиркина

"Дамы приглашают кавалеров" танцевать и это правильное решение?

Ответы
Александр Себихов

Конечно! На балу глаза разбегаются не знаешь кого и выбрать, а тут - раз, и тебя выбрали... Может и друг посоветовать, как Пьер Андрею, но не у каждого тесть такой друг, тем более, что и сам Пьер был неравнодушен к Наташе... А после белого танца кого пойдёт провожать молодой человек? Конечно её, которая пригласила его на белый танец... Ну хотя бы чтобы, пусть не сейчас, пусть через месяц или два (можно конечно и скорее 😃 ), узнать (или догадаться) почему она выбрала именно тебя? Вот так нас и ловят, ну - или привораживают... 😀

Ольга Бахиркина

если это - ваша судьба,будете благодарны этому танцу всю жизнь.

Александр Себихов

Это конечно! Но тогда в чём вопрос то?

Ольга Бахиркина

не все считают,что я права.

Александр Себихов

Это их проблемы! 😀

Светлана

У нас теперь везде дамы кавалеров приглашают : и на танец, и на прогулку, и в постель...мир сошел с ума, а кавалеры измельчали...

Сергей Бородин

Белый танец придуман давно. И это правильное решение вопроса знакомств. Женщина тоже имеет право ввбора !

Eugen Schitz

Белый танец и после него проводить к месту, где было предложено потанцевать, а остальное во время танца.

Владимир Урсул

Когда тебя дамы приглашают - это правильное решение! Но когда ни одна дама тебя не пригласила, то ...

Владимир Урсул

Будет, не будет - это ещё вилами на воде писано...

Niherasebeblia

- Белый танец! Кавалеры приглашают дам. Дамы приглашают то, что есть! 👯

Нина Алексеева

Мужчины тоже хотят знать,кому они нравятся.Может стеснительные очень.

Александр Коробченко

В подлиннике у Высоцкого - "В России дамы приглашают кавалеров......."

Любовь Марчук

А дамам ничего и не остается,если кавалеры такие необщительные...

Лора Исаева

.... " Кавалеры приглашають дамов.... Там, где брошка - там перёд... "

Сергей Из Сибири

Я им вместо себя - слона предложу - у него лучше получится ...

Ольга Бахиркина

танцевать не умеете,Сергей,научим и вам понравится.

Сергей Из Сибири

Ой , врядли ... танцор из меня как с говна - пуля ... и это уже хроническое и не лечится ....

Ольга Бахиркина

да ладно,слова такие распыляешь,хорошего учителя не было,не ругайтесь больше.

Константин

...два шага налево, два направо...шаг назад и шаг вперед....)))))

Иваныч.

две шаги налево, две шаги направо, шаг впереди два назад

Ирина Алексова

29 февраля дамы имеют право даже предложить им женится

Ксана

Танцы разными бывают...Кавалеры чаще приглашают!))

Ксана

Лишь бы ...не досрочно))

Ксана

Они давно уж не идут...))...Остановились- точно!))

Nikolai Garskov

досрочно? Вообще не понял, у каждого свои куранты и Принц свою Золушку наверняка найдет однажды!

Ксана

Остановить мгновение, ты прекрасно!)))И золушка ждет принца не напрасно!)))

Nikolai Garskov

Ну вот. Окончен бал. Погасли свечи. И дамы будут приглашать кавалеров в следующий вечер!

Людмила Лёгкая

Да!!! Как то он должен догадаться что его выбрали!!!

правильное. все равно по сути выбор за дамой

Сипченко Станислав

да... иногда кавалеры не уверенны "В СЕБЕ"...

Сергей Бычков

в общем,правильное,они точно не ошибаются

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Нет они дожны приглашать из на МИД В ДОТКЕ