Это что-то другое. Ты сама в одном из своих ответов написала - что твоё предназначение - быть мамой! Понимаешь? Мужчинам нужна Женщина, а не мама. В твоём пространстве для мужчины нет места. Есть замечательная книга Анатолия Некрасова "Материнская любовь", там автор на примерах из жизни показывает к каким трагедиям приводит избыточное материнское чувство и неправильная расстановка ценностей. На первом месте должны быть не дети, а ваши взаимоотношения с мужчиной - они есть основа того пространства Любви, в котором будут счастливы ваши дети.
Сложно, боятся что не справятся с трудностями. Ведь мать и ребёнок - это уже семья и нужно уважать эту семью, суметь в неё встроиться. Может просто не хотят чужих детей. Но всему причина, что любовь недостаточная. Если сильно любишь женщину, то сможешь стать для неё опорой, сможешь расположить к себе ребёнка. И тогда и мать и её дети будут видеть, что жизнь с этим мужчиной лучше, интереснее, чем когда они жили без него.
боязнь тут не причем. соперничать с бывшим мужем через его детей не сподручно. дети все равно будут помнить отца и сравнивать с ним. тем более ребенок хочет быть со своими родителями, а не со всякими заменителями. могу расписаться за каждое свое слово. тем более это выстрадано личной жизнью.
ЭТО - ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ... СВОЁ ДИТЯ - МУЖЧИНА ТЕРПИТ, ЧУЖОЙ - ЕМУ НЕ НУЖЕН, И ...КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЛИЦЕМЕРИТЬ, ТОТ И НЕ ХОЧЕТ "СЕРЬЁЗНЫХ"(и что значит - серьёзных, ЗАГС что-ли?) ОТНОШЕНИЙ... ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ РАДИ ДЕТЕЙ (в основной своей массе)..!
Это, вообще то обычный природный инстинкт, в первую очередь. Ну и вытекающие отсюда боязни, и ответственности тоже. И не каждый способен это преодолеть.
эти мужчины уже успели бросить своих детей ,зачем им нужны чужие дети когда они убежали от ответственности воспитания своих детей!!!!!!!!!!!!
У меня обратная проблема: у женщины есть дети и она боится серьезных отношений, не хочет травмировать дочек. А годы уходят
Боязнь что чужие дети не будут видеть в тебе отца у некоторых! А у иных неприязнь к ним потому что это не твои дети
думаю что ответсвенное,ведь и мужчине захочится своих детей но женшина вдруг не захочит ведь у нее уже есть
да,это чаще всего боязнь,ответственности,не все музчины способны взять на себя такую ответсвенность))
это не привычное чувство что ребенок не его.. все мужики собственики и принять чужое ни каждый сможет
Не знаю, я детей обожаю. И своих и чужих. А другие.. не знаю. Опять же многие женшины не хотят рожать?
Женщин всегда надо любить, с детьми или без. И она сама решит кому дарить любовь, а кому нет.
скорее, что-то другое... мужчина безоглядно и безоговорочно может любить СВОЕГО ребенка...
у каждого своя причина ,должна быть любовь прежед всего и тогда будет ответственность
боязнь ответственности, я так думаю, но я еще с этим не встречался))надеюсь встречусь
женатый человек почему у него должен быт серезные отнашение с другими женшенами
Вы ошибаетесь. Мужчины не боятся серьёзных отношений с женщинами, у которых дети
да фиг вам ( не чего личного ) у меня 2 родных и 2 не родных , люблю всех одинаково )))
у кого трусость, а у кого и серьезное отношение к себе и своим обязательствам