((
((Жека))

Правда ли, что при коммунизме дети будут производиться при помощи электричества и пара?

Ответы
(*
(*_*)

Дети будут производить электричество и пар 😆😆😆😆😆😆😆

((
((Жека))

я ковбой Евгешка 🤠 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

Тыгадым тыгадым 😆😆😆😆

((
((Жека))

иду покурю немогу больше смеятся😆 😆 😆

(*
(*_*)

Бамбук ?😆😆😆😆

Elu

скорее всего...при коммунизме же секса не было😀

((
((Жека))

Да, будет браться пара, выключаться электричество, а остальное как при социализме

Elu

интересный вариант...🙂

Ju

)) а при капитализме из угля ?!))

((
((Жека))

Да, будет браться пара, выключаться электричество, а остальное как при социализме

Ju

🤣

Marina S

нет. при помощи серпа и молота

((
((Жека))

Да, будет браться пара, выключаться электричество, а остальное как при социализме

Marina S

ааа

Владимир Ольшанский

Не доживём...

((
((Жека))

Да, будет браться пара, выключаться электричество, а остальное как при социализме😆 😆 😆

Андрей

Правда!!

((
((Жека))

Да, будет браться пара, выключаться электричество, а остальное как при социализме😆 😆 😆

Андрей

))) ты все знаешь!! ))

Андрей

Коассно. !!? ,)))

Th
Theodore

Наверно

((
((Жека))

Да, будет браться пара, выключаться электричество, а остальное как при социализме😆

Th
Theodore

Уу