Serg Komp

реально ли пройти процедуру банкротства если ты не юрист и у тебя нет денег,или это только для богатых и власть имущих😇

Ответы
Костя Кузнецов

Да фиг знает, у нас на работе одна женщина проходит, измучилась, деньги с неё тянут

Александр Валдайцев

Если нет денег ! Зачем спрашивать?

Черная Мамба 🇷🇺

реально.... читать то умеешь

Serg Komp

умею-читал,скоро бегать пакет документов собирать😎

Черная Мамба 🇷🇺

успеха тебе и держись

Галина

закон для всех один .

Serg Komp

а почему он в России так избирательно работает,человек не может всего знать.почему сбор документов и представление в суде для того кто ничего ни имеет -100000 рублей.а сам ты эти бумаги вовек не соберёшь))

Галина

а раз ничего не имеешь зачем банкротство

Serg Komp

избавится от долга по квартире где жили родители и я был прописан,через мера после их смерти тоже ничего добиться не смог

Serg Komp

н-да🤔 спс за совет,

Rima Kravcenko

видимо,возможно

Serg Komp

попробую)

Rima Kravcenko

расскажете

Serg Komp

обязательно)))

Rima Kravcenko

успехов

Serg Komp

🤝

Rima Kravcenko

🤝

Маргоша

и с юристом нет

Serg Komp

то есть только для миллионеров🤔жаль😇

Маргоша

вы юристу заплатите а потом еще кредит долго платить будете

Serg Komp

у меня не кредитная ситуация)да и по кредитам проще только в полтора раза от взятой суммы могут взять,а муниципалы и пеню исправно начисляют и платежи за квартиру где никто не живёт давно)и выпишусь как доеду долг не скинется)))

Маргоша

😒

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По блату))

Serg Komp

😇👍подскажешь к кому и от кого подойти😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Берёшь мел и на заборе пишешь "БАНКРОТ"))))

Serg Komp

это 4х комнатная квартира как доеду на двери напишу🤔