Кирилл Герцен

Как быть, есть отличная соседка, но ходит постоянно со злой собакой, собака без намордника?

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Завязать разговор на тему намордника при удобном случае. Я так пообщалась со своей соседкой, женщина в возрасте, двух огроменных (цепных дачных в летнее время) невоспитанных псов одновременно выгуливает. И делала это без намордников. Те пару раз чуть не покусали меня на входе-выходе из парадной, и я подловила, и жёстко поговорила с ней. Если человек не какаш.ка, он переосмыслит. Ныне у нас с ней прекрасные отношения.

Анна Львова

вы же не набрасываться на отличную соседку собираетесь. Есть куча способов познакомиться, не возбуждая подозрение собаки. В дверь позвонить, к примеру (ну ладно, подозрение пробудите, но, полагаю, она ее сдержит:).

Ар
Артём

Поймать бездомного кота и выбрать момент когда она будет идти с собакой, а дальше скрытно от ещё глаз выпускаете кота перед ее собакой и наслаждаетесь попытками соседки свою собаку усмирить

Кирилл Герцен

Ахахах, идеальное преступление

Ев
Евгения

у меня такая же история...только я с собакой овчаркой без намордника...не бойтесь собаки только с виду страшные...не делайте резких движений и все ок!

Кирилл Герцен

Евгения так может это ВЫ и есть? Ахахах где нашлись

Ев
Евгения

сомневаюсь конечно...там дяденька постарше... 😄

Иван Комаров

сказать чтоб намордник одела собаке коль уж собака агрессивная.. а там сразу увидете, отличная она соседка или же нет..

Есенинская Заимка

Сначала нужно как то завести дружбу с собакой (колбаска, за ухом почесать), расположите к себе собаку и соседка Ваша.

Руслана Трофименко

Может показалось что злая собака?На мою тоже всегда кричали,что злая,хотя она ни на кого даже не гавкнула ни разу

Асажж Вентресс

Вот поэтому у меня кошка, она может и бывает злой, не злой, а разъяренной, но в основном она умиротворенная

Кирилл Герцен

Ахахах годится, давай дружить

Ир
Ирина

Подарить ей намордник и впихнуть ей как нить,чтоб закрыла своему псу морду и знакомиться)))удачи)

Кирилл Герцен

ахахах, ключевое слово "впихнуть ей как нибудь"

Ир
Ирина

Ну можно в почтовый ящик ей кинуть намордник))))как вариант)

Ирина Соловьёва

если она Ваша соселка, то узнать её домашний телефон легко, - просто позвоните и познакомьтесь

Ирина Соловьёва

вводите адрес в поисковую строку, и, если по этому адресу зарегестрироват телефонный номер, то он обозначится

Юг

Есть таблетки,снотворное. Собаке во что нибудь вкусное подкладываешь,и соседка обезоружена))

Ольга Макарова

Да никак. Если сосед отличный, то с ним и поговорить спокойно можно, обсудить данную проблему.

Татьяна Данилова

Надо к собаке искать подход, типа подкормить его или еще чем нибудь его расположить к себе.

Анне Tta

Ну попросить соседку одевать намордник на собаку, по закону она обязана это делать

Irina

Значится чтобы заинтересовать соседку нужно заинтересовать сначала собаку))))))))))))

Ал
Алина

пожаловаться на ее есть же власти и закон что собака должны быть с намордником

Фрося

Поздороваться можно и с расстояния)))) улыбнуться и сказать:, Привет соседка!,,

Nadi Na

не лезть к сукам))) *извините за грубость и убогое сравнение женщины и собаки*

Кирилл Герцен

Хорошо сказала, но человек так устроен его тянет на приключения

Nadi Na

ну тогда твой интерес спасет диалог с этой твоей соседкой,только будь осторожен

Константин Никитин

сделать замечание. Если собака слишком агрессивна, то уже к участковому

Зоя Жукова

Если она отличная , то не откажет вам в просьбе одеть собаке намордник.