Елена Белая

Правду говорят-быть может истребляя вина , я истреблю источник зла?

Ответы · страница 4
Марат Жакупов

Вино,женщины и карты-губят нас...Так что ты истребляешь сразу два источника...Святая!

Радж Мамедов

Глупости,хорошее вино при нормальнои употреблении увеличивает жизненные функции.

Елена Белая

К сожалению создаётся такое впечатление,что нормально употреблять наш народ разучился.

Александр Жук Эстония Таллин

Однажды виноградни4и вырубили и почти по мирупошли,а виноградники были не виновны

Елена Белая

Да, и помню статью в Комсомолке про доктора наук,который всю жизнь занимался виноградарством,а после этих дурацких вырубок покончил с собой...

Александр Жук Эстония Таллин

Вывод, болтунов к власти допускать не стоит,этотпреступно

Елена Белая

да.но кто об этом думает-тем кто рвётся к власти нужны только власть и деньги

Александр Попов

На заборе сидит муха в алюминиевых клешах, и кому какое дело, куда брызги полетят?

Гена Генуля

истребляя вина, ты порождаешь девушек в белых халатах, имя у них какая то горячка

Елена Белая

не пью- я горячечных пачками после праздников вожу!

Анатолий Массарский

Разве зло в вине? Зло в неумеренности. Истребите неумеренность - пропадёт зло.

Николай Иванов

точнее я вношу посильный(по средствам и здоровью) вклад в его истребление....

Anatoly Osypov

это оправдание,а вот бухать бы бросили,бутлегеры искали бы другую работу....

Елена Белая

в нашей стране , видимо , этого никогда не будет- запретили продажу спиртного в магазинах- но открыли кучу круглосуточных закусочных

Anatoly Osypov

это надо каждому решить в себе,тогда кто туда пойдет?

Елена Белая

Это-то понятно, но с зависимостью так бесполезно бороться, как у нас с высоких трибун вещают.Страшно, когда спивается молодёжь- ведь мрут как мухи!!!

Елена Белая

Если все останется на своих местах- будущего у страны нет!

Анатолий Изотов

Денег не хватит, а будешь взрывать винзаводы в тюрьму угодишь или в дурик.

оя
ольга яковененко

Я так думаю,что Вы сами в итоге,"истребляя вина" станете источником зла....

оя
ольга яковененко

А какого ответа вы тогда ждали? Я лично-пью-но только белое сухое вино хорошего качества и никак не вижу в нем источника зла...

Леонид Музафаров

Как можно истребить вино? Нам вино дано не для зла, а для увеселения души.

Павел Морозов

алкоголь -это зло, поэтому его надо истреблять по мере сил и возможности!

Александр Дикий

Не правда...при истреблении на заднем плане маячит капельница и цироз)))))

Елена Белая

В своё время в Абрау-Дюрсо инженер -шампановед ,проводя экскурсию, говорил. что человек без вреда для здоровья может выпить объем сухого красного вина- 100гр. умноженные на собственный вес человека,т.е .при весе 70 кг.-0.7 литра-без вреда для здоровья,До революции сухим вином лечили заболевания желудка,легких.

Александр Дикий

А ещё говорят...чота там лечили морфием и кокаином))))))

Елена Белая

ЗНАКОМЫЙ ОНКОЛОГ РЕКОМЕНДОВАЛ ВЫПИВАТЬ ПО 200ГР. КРАСНОГО ВИНА ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ РИБОНУКЛЕИДОВ.

Александр Дикий

Ну если это под контролем...почему бы и нет)))

Mahmud Niyazov

Это уже было но не к чему не привело надо просто внести культуру в питье

Владимир Кошкин

источник зла - люди! - а вина то тут причем? притом люди то - и не то не все!

Вера Таганцева

Если так хочется. то почему бы нет? Скорее сопьешься - скорее подохнешь.

Вера Таганцева

Молодец. Кто не курит и не пьет. тот здоровеньким умрет.

Владимир Кононенко

Если истреблять то что дорого большинству тогда могут истребить тебя.

Ирина Зверева

Сухое красное вино- молоко для пожилых. По бокалу в день очень полезно.

Неизвестно Неизвестно

не истребляя, а погружаясь в океан вина мы становимся частью этого зла

A&
Aleksey <^>

Этот источник неиссякаемый, а вот ваша человечность может пострадать