Ай
Айя

С весенним праздником- НАУРЫЗ -кутты болсын ! ))💋

Ответы
Володя Чистяков

Просто я с Киевом больше года общаюсь и приглашаю одно Дивчину к себе на море!!! А она меня приглашает к себе в Киев!!! По началу конечно много спорили у кого огурец больше. Но потом стало это неинтересно!!!

Sharif Zade

насколько я знаю,этот праздник называеться Новруз Байрам,сестренка 🙂

Crazy Snowman

Мои поздравления)) Поди-ка все празднуют, а вы продолжаете работать?;)

Crazy Snowman

О, да)))

Crazy Snowman

И это тоже))) Ноо, ты меня пугаешь... Неужели у тебя в плане: "Эээх, ну всё - прощай здоровье!" 😜)))

Crazy Snowman

Огооо, как много о тебе оставалось за кадром)))

Ай
Айя

Гулять так ,по полной программе )))

Crazy Snowman

👍👍👍Свой человек 😃😄)))))

Кайрат Ахметжанов

ВЗАЙМНО😘😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Толеухан Касымжанов

Рахмет- Спасибо!!! Пусть всегда Счастья иРадость будет Вашем доме

Владимир Кириллов

Это восточный Новый Год по лунному календарю?

Владимир Кириллов

Только я привык к произношению Науруз. Нет, я не башкир и не татарин)))

Ай
Айя

И тем не менее. ....с праздником )

Владимир Кириллов

И Вас тоже! Хоть я и православный))) Кстати (никакого национализма!!!) Вы откуда?

Владимир Кириллов

Как по-казахски будет "звезда"?

Владимир Кириллов

А по-татарски - юлдуз))) Корни общие...

Владимир Кириллов

У нас, в Кировской области, три титульные нации: русские, татары и удмурты (причем неслабо перемешанные). Так что пару слов по-татарски я знаю)))

Леха **************>>¶

Ура .. Правда я нихера не понял но поздравляю 😄

Ай
Айя

Почему?)понятно ж.я написала на руском и на казахском )

Oleg Ivanov

поздравляю солнышко😘😘😘

*****

И Вас тооожееен))))!!! 😘😘😘

*****

Всегда готов)) Ваш ответ?))

*****

😘😘😘

Дима Бабкин

Опять на работе?))) А что за праздник такой?))

Дима Бабкин

Ага. А летом там нг не отмечают?))

Дима Бабкин

Ааа. Ну сегодня нг это да)))

Носок В Варенье.

И вас с новым годом!цветите и пахните!

Неизвестно Неизвестно

Спасибо и вас тоже с праздником весны

Олег Смирнов

Спасибо! С праздником !!! 🌷🌷🌷

Niemand Против Войны

🖼

Ruslan Kz

Рахмет!!! Бирге болсын !!!💋💋💋

Ирина Булгакова

🖼

Балабек Османский

🖼

Володя Чистяков

Слушай покажи своего клона!!!

Володя Чистяков

Может он всем подрят писал!!! Так агетировал всех кто у тебя в друзьях!!! Всеварно твой парень Красавчик!!!

Ай
Айя

Нет,он только теье написал.наверное, ты фейка добавил в друзья.вот и решил тебя огородить тебя от нее)

Володя Чистяков

Так мы всеварно почти не общаемься!!! Кроме Вау!!! Так какая разница? А он твой жених или друг?

Володя Чистяков

Это очень хорошо!!! Даже замечательно!!! И вы долго общаетесь?

Володя Чистяков

Я тоже только в одноклассниках тоже долго общаюсь!!! Тут я недавно!!! Очень много спорил в своё время!!!

Здравый Знакомый

С новым годом - с новым днем)))

Здравый Знакомый

))))))взаимно)

Валерий Шилов

🖼