Александр Любушкин

А есть-ли у нас правительство?

Ответы
Victor Molchansky

Какое правительство может быть у "Димона." Они контролируют грабёж страны, а на людей у них денег нет.

Мила Стриж

Конечно, нет. И последних лет 15-и не было. Все само собой катится.......

Ирина Дунаева

По моему только Путин , Лавров, Шойгу, а остальные баласт

Lo
Lora

Ничтожество, воры и вруны...вот, оно наше правительство!

Александр Любушкин

категорично..... может даже есть доля правды в вашем диалоге.... 🌹

Куколка.

есть. но они думают только о себе. но не о своем народе.

Елена Юшина

Да вроде как сидят и разговоры разговаривают.

Ухтина Наталья

конечно есть.... правят нами, а кормят себя

Александр Любушкин

железная логика............

Галина Шикова

Скоро оно одно останется с депутатами.

Александр Любушкин

а как же демократические понятия. ( т.е. нормы) ..... у нас выборная система. и так просто лишить неприкосновенности депутата не получиться...

Галина Шикова

Хороша демократия, если можно назначать кого хочешь на свое место. Спасибо Ельцыну, специально поиздевался над нами.

Александр Любушкин

да уж, и ещё горбачишке (предателю) спасибо, надо и ему памятник из золота отлить...............

Галина Шикова

Одному из золота, другому из платины.

Светлана Степанова

после Брежнева его никогда и не было

Владимир

тебе для чего -георгины выкапывать

Лена Глотова

А то...кто зарплаты получает😉

Александр Любушкин

и не только............................................

Бэ
Бэла

Ну кто-то же управляет страной

Александр Любушкин

ручное управление в лице президента. вот и всё правительство......................

Бэ
Бэла

🙄

Людмила Державина

а вы что...не в России живете...

Уральская Рябинушка

Говорят, есть где-то в Москве

Александр Любушкин

в том-то и дело, что говорят......

Уральская Рябинушка

но говорят, что там и кур доят

Ел
Елена

Да вот показываю медведева

Александр Любушкин

показывают, показывают и на этом его работа закончена.... а вы слышали, хоть одно слово от него про Кемерово...?

Ел
Елена

Слышала в первый день выражал сочувствие и минуту молчания, я лично видела по тв

Александр Любушкин

хоть тут не подвёл, и то слава богу....

Ел
Елена

И не говорите

Ал
Алексей

большой а в сказки веришь

Маргарита Болотина

А Вы разве сомневаетесь?

Александр Любушкин

именно сомневаюсь....................

Света

Есть, но мы сами по себе..

Александр Любушкин

вот это и плохо... а о человеке судят по делам его...........

Екатерина

Все у нас прекрасно!

Александр Любушкин

с чем вас и поздравляю...🌹

Игорь Сливинский

у нас первое правительство в новейшей истории которое делает сильным государство

Гуманоид

А эт что- кто?👽

Гуманоид

Сам имею нимб в скафе, вы имели в виду писарчука сидящего под ,,Ор-Ла-МЫ?

Александр Любушкин

на сходку в думу вносить свои поправки к законам.....как изъять у жуликов наворованное.....................

Гуманоид

Каждый правитель издаёт законы про ... толь исполнение в одной мере будет, а ,,Закон писан не для всех" (Столыпин ,Бисмарк, Пётр 1, Екатерина II) ну и т/д 🤣