Диляра Минькина(Пермь)

Почему когда гусям показываешь 2 пальца указательный и средний,гуси отходят?

Ответы · страница 3
Nikola- Us

Видят самца крупнее себя и уходят,понимая что бесполезно спорить!

Пу
Путник

Они обижаются и не хотят общаться с такими орубыми личностями))))

Балаганыч.

Я показываю большой с указательным в кольцо,бегут сломя голову.

Анатолий Лагункович

...фамилия редкая.... у нас в классе был Радик Мнкин ..(без "ь" знака)

Диляра Минькина(Пермь)

У. Свекра тоже не быль знака, но в паспортном столе Ош блись и пр писали. о

Андрей Фазилов

Не знаю, я им обычно мачете или топор показываю, но ненадолго 🙂

Андрей Фазилов

Вот кушайте свою костлявую рыбу 😁

Диляра Минькина(Пермь)

вот и буду

Диляра Минькина(Пермь)

нет..тушоную и с овощами

Дмитрий Егоров

А почему когда кричишь индюкам "Слава Украине" они клокочат!))))

Дмитрий Егоров

Есть видео в Ютубе. Будет время гляньте и всё сразу станет понятно.)

Диляра Минькина(Пермь)

так же можно кричать и россии

Дмитрий Егоров

Да, но видео сделано на Украине, а повторяться ни кому не хочется.)))

Александр Родин

Думают, что у человека крыша съехала и боятся с таким общаться

Вячеслав Желтоухов

Обижаются на неприличный жест и направляются куда указывают.

Аs К.

да?а я гусей только по телику видел.ну и кушал один раз🤷‍♂️

Владимир Павлов

Да трусы.....нет штоб.....А то как за жопу щипать они первые....))))

Диляра Минькина(Пермь)

а я 3 раза перечитала..не трУсы,а трусЫ))))))))

Павел Колесников

Не знаю. Но слышал что собаки боятся указательный и мизинец.

Старик Ромуальдыч

Думают , что человек прилурок и лучше с ним не связываться .

Сергей Черных

да ну нафик не верю......( в детстве боялся гусей).😳😅

Диляра Минькина(Пермь)

Ну и не верите)

Сергей Сафронов

Они боятся, что вы их мастурбировать учить сейчас будете.

Диляра Минькина(Пермь)

Ну у кого что болит))) 🤣

Сергей Сафронов

Ну хоть улыбнулись и то хорошо))

Дмитрий

просто они считать умеют .двоих из них когото небудет .🧐

Любовь Сидоренко

скорее всего эта конфигурация им напоминает их же клюв..

Stormbringer

Потому , что не понимают , а к чему указательный палец ))))

Stormbringer

Значит боятся , что их забодают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они думают что рука шея, а пальцы - клюв большой птицы. )))

Cергей Круглов

А если показываешь большой и мизинец, мужики подходят)))

Владимир Строганов

🖼 Они думают это двухстволка...😄