Gennadiy Krylov

Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то зачем глаза красить?

Ответы
Леся

так ведь не одни мужчины на пути встречаются. если с мужчиной проблемы с внешностью решаются расстегнутыми пуговицами с женщинами это не пройдет

Танюшка Потешка

Когда я теряю уверенность в себе, я просто смотрю вниз... Вижу сиськи - и уверенность возвращается!)))))))))))) 😄 😄 😄

Таня

не всегда растегнув на блузке пуговицы не нужно красить глаза, в некоторых случаях там нечего высматривать

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Застегнутая блузка до верхней пуговицы больше таинственности и сек сусальности , чем всё напоказ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да можно тогда и юбку не надевать

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Это точно )

Эллочка Щукина

абсолютно незачем!! а если вообще не застегивать, то даже огурцы с глаз снимать не обязательно..

Сергей Чернышев

Опять догадалась?????

Эллочка Щукина

ну так!

Сергей Чернышев

Умница какая.............Уважаю

Flying High

🙂 5 баллов! а если попадешь в неловкую ситуацию, то просто поправь бюстик)))

Ксения

Но если лицо страшненькое, так и зачем пуговки расстёгивать? Не поможет

Амина Кусаинова

ЧТО БЫ ГЛАЗАМИ ПОКАЗЫВАТЬ НА ТО МЕСТО ЕСЛИ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ 😄

Аня Юрченкова

можно и не красить если под блузкой есть что показать 🙂

Ph
Philya

Значит не совсем уверена в том, что под блузкой)))

Мила Немзорова

а вы куда смотрите когда общаетесь с человеком

Мари

так сначала смотрят на грудь, а потом в глаза)))

Александр Аверин

Ага...))) и чем короче юбка, тем страшнее лицо...))

Анна Субочева

Если растегнуть а там тю....то лучше на красить

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чтобы любоваться своим отражением в зеркале!

Kseniya P.

на всякий случай))).......вдруг в глаза заглянет

Аделина Свабода

не крась, а еще лучше без нее) эффективнее

Лунный Свет

А вдруг на невнимательного наткнусь?

Рая (Рамиля)

но если только есть что показать там

Tнет Нет

чтобы тушь не засыхала.. уплочено))))