๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Всех с Рождеством Христовым,ребята :*:*:*Храни вас Господь!!!!

Ответы
Александр Дронов

Пусть Ангел-Хранитель хранит и оберегает тебя, когда твои руки опускаются вниз. Господь,- Отец наш войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства из моего сердца. Прошу защити и сохрани мою семью и близких. Аминь! Передай это сообщение 12 хорошим людям и смотри, что будет через 9 минут. Не уничтожай пока не перешлешь. Это молитва очень сильная. Пожалуйста, передай 12 людям, включая меня.

Иракли Джалагониа

Белый снег в окно летит, Или в лужах слякоть, Нынче праздник не велит Нам страдать и плакать! Поздравляем с Рождеством, Ведь Христос родился, Нынче счастьем каждый дом Ярко засветился!

Валентин Шолохов

Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Спасибо, и Вас пусть Господь обильно благословит и наполнит Вашу жизнь смыслом от Своего сердца )))

Лариса Ларуша

Спасибо!!! и тебя, Господи храни!!!!))))))))))))))

Николай Куртеев

Спасибо и Вам всего самого лучшего 🌹

Анна Савина

http://www.interwebdohod.ru/rozdestvo.html

Наталья Маркова

спасибо Кисочкин! 😘 😘 😘