Инна

Сложная застёжка бюстгальтера...причина мужской импотенции?😂😂😂

Ответы · страница 2
Викентий Ви

я в седьмом классе уже умел одним движением одной руки расстегнуть самую сложную застёжку бюстгальтера, тренировался чисто из спортивного интереса😉

Геннадий Сетюков

Бюстгальтер тут совершенно не обязателен... Вот когда молнию на ширинке заклинивает постоянно.... Вот где беда то... И не до секса, и обсикаешься весь...

Геннадий Сетюков

А зачем плакать, зачем плакать??? Жизнь весёлая штука.... надо всему радоваться...

Сергей

Сразу видна, вы оптимист по жизни☝️ 😂 😂 😂

Геннадий Сетюков

Я люблю жить.... не жить ещё не пробовал

Сергей

а кто-ж не любит...😁

Геннадий Сетюков

Вот только молнию в штанах починю..... Может тогда и про потенцию вспомню...

Андрей К

Наоборот, чем дольше мучаешься, тем крепче стоит. Можно и не снимать, если что. Иногда так даже лучше. Мало ли что там за прыщи под бюстгальтером

Милый Друг

Для изобретательной натуры это повод для усовершенствования. А там, глядишь, авторское свидетельство и патент. А Вы про импотент. 😁 😁 😁

Николай Николай

...скорее причина разорванного бюстгальтера, расцарапанной спины...и в исключительных случаях преждевременной кончины прямо на спину😁

Инна

Психически не здоровый мужчина, короче 😁😁😁

Ринат Фамутдинов

Слишком легко сдаётся, то наводит мысль о том что... лучше быть импотентом. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда!"... мудрость... народная!

Владислав Карпенок

не такая уж сложная.....нам гораздо важнее что спереди а не сзади.....мы просто пытаемся сохранить вашу амуницию в сохранности 😘

Инна

Очень по джентльменский)))))

Владислав Карпенок

ну потом и спина)))))) от ушек до носочек.....всему свое время

Владислав Карпенок

ну разве я не прав????)))))

Tau Slamkan

В возрасте бывает и так, пока расстегнешь и на "пол шестого". Но сейчас и у стариков "осечек" не бывает - он под виагрой творит чудеса!

Алексей Титов

предпочитаю чтоб женщина сама расстёгивала застёжку бюстгальтера ( если всё я буду делать сам , что будет делать она???????????????????????)

Инна

Ну на что то сгодитесь думаю))))))

Алексей Титов

Вы не поняли,внимательней ( предпочитаю чтоб женщина сама расстёгивала застёжку бюстгальтера ( если всё я буду делать сам , что будет делать она???????????????????????)

Sergio

Это тест для мужчин. Если рукожопый - то да, расстегнуть проблема. Стоит сделать выводы. Но вообще, там же вроде ничего сложного...)))

Улугбек

Скорей всего, причиной является преждевременное обнагишание красавиц на сценах, на эстраде и даже на улицах городов и даже сёл...

Саша Иванов

Что то в этом есть. Как то раз я долго ее искал на спине. Однако подружка предусмотрительно одела сей предмет с застежкой спереди.

Владимир Волков

Обратимся к поручику Ржевскому...Господа! Я тут на днях одной кобыле "вдул" дак она задними копытами хомут с себя сняла...😂 😂 😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

причина скрыта в голове мужской...раз тяму ему не хватает, что бюстгальтер снимается и с не расстегнутой застежкой...вот...😁

Ленивый Тролль

вот ещё... разворачиваешь девушку спиной устанавливая визуальный контакт с застёжкой и далее, в процессе, справляешься

Ленивый Тролль

можно через грудь снять

Ленивый Тролль

согласен... тут от размера груди зависит

Инна

От размера в нашей жизни много что зависит))))

Ленивый Тролль

вы же сейчас про размер заработной платы?

Инна

И не только😂😂😂

Dog Hunter

😂😂😂 пока расстегнешь - уже трижды пожалеешь, что ввязался в это 😝😝😝

Инна

Слобак😀😀😀

Dog Hunter

ничего, можно новый купить...а лучше вообще без него))

Николай Атом

Фигня! Это отговорки! Его можно разорвать руками или сгрызть зубами! Всё зависит от содержимого этого бюстгальтера!!!

Инна

По неопытности можно и растеряться))))

Николай Атом

В этом случае, преждевременной эрекции!

Николай Атом

Простите за нескромность )))

Николай Атом

Несколечки! просто не хочу показаться чрезмерно наглым.

Инна

Воспитание люди к сожалению сейчас редкость((

Николай Атом

Не расстраивайтесь, добрых и воспитанных людей тоже много. Просто они стараются не выделятся! ))

Абрек

Контак вашего каблука с пахом, после того, как бюстгальтер не растегнулся - являеться причиной импотенции у мужчин!

Абрек

)))

Камилов Камил Хамзаевич

Луче бюстгальтер на крючках как в советское время. Я люблю их медленно под музыку отстёгивать! У вас на крючках?💋

Vladimir

Нет. Просто у некоторых мужиков руки крюки, и не следил за своим здоровьем. А застежка на бюстгальтере ту не причём